Напитки

Почему россиянская водка невкусная и как вы ее пьете?

Нарезаешь сало тоненько-тоненько, хлебушка чёрненького кусочек ароматный берёшь, на него сало укладываешь.... Из банки огурчик достаёшь домашнего посола... Хрустящий такой... А в холодильнике уже бутылочка остывает... Ты её достаёшь, она запотела вся... Водку в стопочку наливаешь... Вдохнула, залпом её - глыть - выдохнула, и огурчик сразу - хрум!!! А потом не спеша бутербродик с салом жуёшь.... Если после этого жизнь не показалась прекрасной и удивительной, рекомендую повторить...
Светлана Рубина
Лучший ответ
Не пьём мы гадость эту... И Вам не советуем..)) Фу, блин, от запаха одного воротит.... Не понимаю...
Залпом!
а что вкусное - вискарь или текила? - та же ядовитая параша
Ayari Amangeldiyeva
водка любая не вкусная, вкусен результат
ну так заставляем себя, а что делать, кому сейчас легко )))
юю.... точно . мы ее и не пьём Спасибо за отл
Я Апсолют предпочетаю.
Ира Ронжина
Никак не пьем. Вообще не употребляем. Никакую.
да не пьём МЫ её... Мы её КУШАЕМ!!!! а если серьёзно- не пейте россиянскую (севкав регион, и поочие бурятии) пейте РУССКУЮ!
Потому что есть коньяк, кола и сок лайма. А водка - сойдёт, если срочно надо. ;-)
D@n@ Erbol@t
А ты какую пъешь?
Тут дело не во вкусе, а в ее действии на организм, тут тебе и дизенфекция, тут же тебе и расслабление нервов, и веселье и женщины все становятся красавицами, да много чего хорошего, не понимаешь ты вкус русской водки!
Вера Линник
"Белуга" вкусная... мммм
Ольга Яцук
добавляем сахар, для вкуса
а какая вкусная) итальянская граппа или болгарская ракия)?
а я вино люблю.... всмысле, не бутылку сразу)) ) а так вообще не увлекаюсь, предпочитаю энергетики. . и без алкО и эфект круче. . водка и пиво - для конченых....
*gauhar* >*<
ротом мы ее пьем
не пьем
Бросил!
Сударыня если Вы русская будте проще.