Напитки

Ну если в гостях на столе грязные заляпанные фужеры,невкусная еда...и я не пью самогон-я плохой гость??

А если в ванну зайдешь руки помыть-так стошнит от грязи.
кошмар, значит не стоит ходить к плохим хозяевам...
Асель Ниханова
Лучший ответ
ну раз вас приглашают в такие дома, об этом стоит задуматься...
Елена
просто вы поняли что достойны более лучшего обращения к себе. молодец
сказать извините я плохо себя чувствую и уйти
Elvira Glushenko
у нас нет таких друзей. у одних ремонт и то дома посуда сверкает, пол чистый а уже отремонтированная ванна-там вообще как в музее.
Не ходите туда, где вам некомфортно. Потом не будете комплексовать и испытывать рефлексию.
отвратительный. Не пить самогон, предложенный радушными хозяевами -- как ударить младенца ногою.
Tatyana ***
Это значит, что Вы в неправильные гости пришли.
Просто нужно быть разборчивей в знакомствах
Алина Шух
Галина Семина Куда разборчивее?Это родственники !
во попал!!!
М)
Маrgarita )))
Вы не плохой гость, вы НОРМАЛЬНЫЙ человек!
Dunyagozel )
Не стоит ходит в такие гости, а то и Вас замажут и скажут, что Вы так пришли:)
У вас уже 2-ой вопрос на алкогольную тему, который я вижу.. . Вам нужно задуматься о своем здоровье)))))))))))))))
Галина Семина Второй раз потому,что в первом вопросе мне написали-что такого гостя,как я не хотели бы приглашать!!!А я своим гостям ставлю все на стол,учитывая их вкусы..и уж наверняка посуда у меня блестит))
Плохие хозяева.
Нет, это просто плохие хозяева!!!! (((((((((((
Emma Avdalyan
Приходить со всем своим
Нет. Просто гостей - не ждали.
Анна B
У каждого свои нравы но лутше сказать что тебе плохо чем фукать-бекать за столом. Может хозяева плохие или тебя не долюбливают
вы будете плохим гостем если это покажите и скажите, конечно может это и не совсем приятно, но надо держаться в таких ситуациях
Значит вы плохой гость, раз к вам так относятся.