Напитки

Зачем люди пьют невкусный алкоголь?

Как можно искать вкусовую гамму в вине, которое тупо является кислым? А пиво горьким. А водку вообще пьют залпом! Коньяк, виски - наитвратительнейший вкус, пахнет помоями или еще какой дрянью. Ликер - сладкий до такой степени что пить невозможно. Это я смотрю с точки зрения ребенка, которому дали попробовать алкоголь. И если бы вы были ребенком вы тоже самое сказали бы. А потом когда люди вырастают человеку приходиться сначала терпеть мерзкий вкус, а потом делать виду что ему нравиться. Зачем? Ведь есть вкусный сок, обалденный, сейчас даже есть кактусовые и банановые соки, неужели водка вкуснее? Зачем пить пиво с шоколадным вкусом в пять раз дороже обычного если можно купить шоколадку! Люди, я вас не понимаю. Вы пьете то, что никак нельзя назвать вкусным, а потом гордо говорите знакомым: "Я вчера пиво купил за 500 рэ, темное, вкусное".
Цель принятия любого алкоголя одна - тупо нажраться.
Дарья Темникова
Лучший ответ
Светлана Богдевич Ты прав, час с мелиссой мне нравится больше
Тебя бесит все по ходу.. не смотри другим в рот!!!!
Светлана К
Депрессия наступит - чаем не снимешь. Выпить столько нельзя! 150-200 водки - и легче. А чёрной шоколадкой загрызть - ВЕЛИКОЛЕПНО!
Алла Букатова
Нужда заставляет.
Albina ...
Водка не бывает плохой, бывает хорошая и очень хорошая!
Екатерина Ивас
Уничтожаем, что бы таким как ты не досталось! =))))
Лия Денисова
В большинстве случаев люди пьют алкоголь, пытаясь хотя бы на время уйти от своих жизненных проблем и создать себе искуственно временную радость и ощущение удовольствия.
Однако, протрезвев, они понимают, что их проблемы никуда не рассасались, а только к ним добавилась головная боль.
Некоторых это пугает настолько, что тут же заливаются повторно.
Тем самым, только оттягивая, но не решая проблемы.
Действительно!
Водка вкусной не бывает.
Бывает только приятное заблуждение после её принятия.
Но, опять же, не надолгол.
Употребляя алкоголь, люди просто "мстят" обществу за несправедливость по отношению к себе, путем самоуничтожения.
сделай вкусный алкоголь
@
стань миллиардером
Jesika Rozenberg
Куда Вы дените работу Маркетологов ? Это законы рынка, а люди сырье.
За это деньги получают, убеждая всех что этот товар вкуснее чем сок, и они свое дело знают хорошо.
Человек ведь не робот, его легко обмануть, работнику сми к примеру, рекламщику, профессиональному маркетологу, президенту.. и тд..
С помощью разных рычагов - праздничные традиции, религии, привычки и тд..

А так Вы правы, жаль мало кто это понимает.
Карина К
Некоторый алкоголь вкусный бывает. А вообще, если тебе не нравится, так не пей)
Sexy Frau
наверно что бы горе удалить
Чай с мелиссой вкуснее
кому что.