Напитки

Есть тут кто не пьет вообще алкоголь?

НЕ пью потому что не нравится не вкус, не запах.
Ольга Харузина
Лучший ответ
Гульнара Мухаметзянова мне тоже, лучше выпить стакан свежевыжатого сока
Я его не пью совсем ни капли, во-первых, болею панкреатитом, с ним его пить нельзя, а во-вторых, я его ненавижу и меня от него рвёт. Пила шампанское на Новый год и день Рождения и оба раза с него меня рвало, гремела в больницу с обострением панкреатита. Да и запах алкоголя мерзкий, фуууу!!!
очень редко вино или пиво.. но реально редко.. не люблю алкоголь
есть
не с кем
Гульнара Мухаметзянова с девушкой можно
панкреатит
Я немного иногда употребляю
не хо чу
я алкоголик... а что случилось?
Лариса Мокеева
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ТОКСИКОМАНОВ
Елена Lesley
есть такие, оно мне не нужно. нет ничего хорошего в нем,, а наоборот
причастие и сироп от кашля.
ну, я! и ЧТО
Регулярно употребляю и вам советую! Пару лет не пил вообще и понял, что становлюсь нервной тварью. Да и люди меня не совсем понимают, когда пару стопарей зарядят. Не пить можно только если тебя окружают не пьющие люди.
Гульнара Мухаметзянова алкоголь это же яд, как ядом можно нервы лечить
Рита Сулейменова бред.. я не пью и не нервничаю и все вокруг меня понимают.. вы видимо тормоз по жизни и вам нужен допинг.. у меня есть такая знакомая
Не пью, по много чему.

1. Чувство юмора на месте, и без алкоголя весело.
2. Пить противно, даже от "благородных" напитков противно учащается пульс, лицо краснее, перегар, а на утро неприятный вкус во рту и кожа серая.
3. Только что видела в окно как пьяный перебегал дорогу, его чуть не сбили, он прям под капот побежал, на нём рубаха задом наперёд и он волочит ноги.
Sveto4Ka_ Rodkina
какая-то аллергия у меня... на это дело..
ЗОЖ