Напитки

кто как пьёт самогон?

всем привет! я делаю дома самогон! это типа хобби... пью оч редко но метка)))!!! мне бы хотелось узнать кто как пьёт самогон... чем закусывает, и тд и тп.. поделитесь...
Наконец-то я встретил здесь родственную душу!!!! Всё что ты написал в своём вопросе - это прям про меня. Ну так вот. Самогон я предпочитаю закусывать квашеной капустой. Настоящей - которую сам и квашу, ну и огурцы солёные само-собой. Сало с картошкой отварной и с лучком. Всё - не могу писать слюнями изошёл уже весь. Удачи в самогоноварении!!!
Олеся Мотарыкина
Лучший ответ
я никак не пью самогон)) ) Лет в 12 старшие друзья "угостили" глоточком.. До сих пор хватило ВОСПОМИНАНИЙ!))))))))
Нормально отношусь.... пил всякую водку... и очень дорогую и не очень ...но от самогона, У меня не когда не болит голова... .
Закуска классическая.... лучок, соленные огурчики, сало ...
Наталья Зенина
Я так только запиваю! После Виски Johnnie Walker Blue label
Хлебушек сало кружевное и соленья и ещё картошечки в мундире и зелени
люблю самогон! любимая закусь ---сало и соленые огурцы с кислыми зелеными помидорами, самый кайф
:) Да так душевненько пью :) Говорят что это не правильно, но люблю самогон чистой водой запивать, очень приятное послевкусие :) Закусочку к самогону люблю горячую, яичницу с салом, ну и огурчики квашеные и капусточка квашеная :)
пью тоже редко, и сам делаю Солёный помидор или огурец.
Маленькими глотками, если качественный, залпом - если непроверенный:)
лучше бы ты дома коноплю выращивал, и полезно и весело )))) а по-поводу самогона, сочное мясцо (можно даже плов) и сочком немного запить, ваще норм )))))
Тушоное мясо с картошкой и овощной салат, самый кайф !!!