Напитки

Для меня алкоголь- это +хорошая еда,а Вы как пьете?

Алкоголь - это вредно. Последствий больше, чем пользы - голова болит, разбитость, сушняк. Но если есть горячий борщ со сметаной, засоленная грудинка, селедочка малосольная с картошкой, укропчиком и маслом, то пропустить 150-200 грамм сам бог велел.
Ольга Борисенко
Лучший ответ
Людмила Агапова все вкусненько...но мне водки чегой-то многовато...100 и хватит:)
по-разному бывает
я подбираю вино к еде. Почти всегда за ужином пьём по бокалу вина.
Nargiza Amanbekova
Людмила Агапова Ну французы!
Есть три категории пьющих.
1) малопьющие: они пьют, а им всё мало, мало.
2) застенчивые: они, когда выпьют, держатся за стенку.
3) выносливые: они пьют столько, что их выносят.
К какой категории отнести себя, затрудняюсь ответить: я - та еще выпивоха, "Hennessy" от "Белого аиста" не отличаю.
Gayane Varosyan
9 сентября 1999
История более чем 10-летней давности.
Урок химии в школе. Лабораторная работа по органической химии.
В чем там смысл - не помню, но суть в том, что на парту выдается
две пробирки: со спиртом и с глицерином.
На задней парте сидят 2 кадра, которым вся эта химия глубоко по барабану.
Логично рассудив, что нечего ценный продукт на всякую херню переводить,
они достали закусь, поделили пробирки по-братски и скрылись под партой.
Через некоторое время оттуда раздались судорожные плевки, что,
естесственно, привлекло внимание учителя (между прочим,
по совместительству он еще и директор школы) .
- Что там такое?
- Александр Романыч, а глицерин ядовитый?
Класс во главе с учителем ржал минут 5. Оргвыводов не было.
Прислал (а) Александр
Вообще не пью. Лишнее это.
Конечно, калорий много!
еда? ты что алькоголь жрешь что ли?
для меня эт способ расслабиться и отвлечься от мыслей.
Aidanka Dinislam
Людмила Агапова нет я не пью в подворотнях, как ты из горла жрешь..а только дома иногда с хорошей,вкусной,каллорийной едой!чтобы не сильно отравлять свой бесценный организм!!!
3-4 раза в год совсем не еда)))))))))))))
Между прочим в алкоголе больше каллорий чем в пиве !
А вот то что + хорошая еда это да, ещё хорошая компания и настроение. А если этого нет то уже фигова !!!
Mariya Елия