Напитки

Пиво или Кока кола, что более вредно?

Даже трудно сказать Скорее кока кола будет полезнее. Несмотря на огромное содержание сахара (да и сахара ли? скорее аспартама, который получают по ГМО технологиям) и не менее большое количество ортофосфорной кислоты.

Пиво отличается наличием алкоголя, который плохо влияет чуть ли не на все органы тела, фитоэстрагенами (женскими половыми гормонами) - довольно лишний гормон для мужского организма, а также хмель на самом деле относится к семейству коноплевых и вызывает эффект наркотического привыкания и ломки. Оно вам надо?
Наталья Лапина(Баженова)
Лучший ответ
однозначно и во всех отношениях-кола
Анна Шоркина
Кола. Химия сплошная. Монеты растворяет и удаляет накипь.
Кока-кола. Зря я ее вчера пила. Сегодня желудок так болел, что думала загнусь.
Olqa Nikalaeva
Кола конечно, пиво в норм дозах (около 0.5 в сутки) даже полезно
Anna Milko
Кока-Кола !!!
Для мужчин более вредно пиво: снижает потенцию, ведет к увеличению жировых отложений на животе. Кола вреда для всех в больших количествах. Как, впрочем, и все продукты. А если выпить стаканчик, действует как фестал.
Анна Никонова
количество выпитого)))
Смотря в каких дозах!!!!
Кола. Там больше химии.
Хотя если пить пиво ведрами то тоже мало полезного.
кола -это сто процентов мы на работе изделия от машинного масла в ней замачивали
Однозначно, Кока-кола вредней. ею хорошо мыть унитазы (прекрасно убивает все микробы и чистит всю грязь) , но придется перемывать Спрайтом, так как остается коричневый цвет
кола однозначно
Кола. В нее входит ортофосфорная кислота. Проведите эксперимент. Положите в посуду яйцо и залейте кока-колой, через три дня увидите что будет. Если не отобьет желание и дальше ее пить, будете хоть знать что ждать....
и то и то вредно! в пиво сейчас добовляют очень много гармонов!