Напитки
Энергетик и кофе
Недавно заметил что от энергетика мало пользы, все равно ничего не дает почти, вот ночью на работе выпил баночку энэргетика, затем почти сразу большую чашку кофе... РЕЗУЛЬАТ СРАЗУ НА ЛИЦО. Пульс повысился, сонливость прошла, двигаться начал активнее. И всю ночью так, ( переодически выпивать правда кофе приходилось, но раньше без энэргетика было не так) Сильно ли это влияет на организм..? утром просто никакой усталости нету
лично мне энергетик по барабану, а сваренный кофе - вещь!
Полезнее пить кофе отдельно. В одной чайной ложке молотого кофе содержится 0,07-0,1 г кофеина. Этого количества достаточно, чтобы у здоровых людей с пониженным артериальным давлением повысить трудоспособность, усилить сердечную деятельность. Злоупотребление кофе даже у здоровых людей может вызвать усиленное сердцебиение и бессонницу, поэтому не следует пить кофе на ночь.
Лучше не злоупотреблять!!! !
Я вот лично не пробовала.... все вместе.... НО могу сказать однозначно.... ЭТО огромный вред сердцу... .
а вот по отдельности.. . на меня. . ни то, ни другое никак не влияет ))))))))))))))))))))
да ппц ))
ты употребляешь дешовую энергиюю
Результат - она возьмет с тебя еще больше!!! !
советуюю другой попробовать...
ты употребляешь дешовую энергиюю
советуюю другой попробовать...
В "энергетике" ровно тот же кофеин, что и в зёрнах кофе. Именно он - основа всех тонизирующих напитков.
Углекислый газ, содержащийся в "энергетиках" способствует более быстрому и активному проникновению всякой гадости в кровь.
Лично я, когда ну очень надо не уснуть, не кормлю пиар-менеджеров корпораций, а тупо развожу растворимый кофе в коле. Эффект что надо.
Само собой всё это вредно и для сердечно-сосудистой и для нервной системы. Вызывает привыкание. Злоупотреблять не следует, не надо думать, что можно пить лошадиные дозы стимуляторов как компот и тащиться удавом по стекловате жизни. Это средство для форс-мажорной ситуации, а не биологическая добавка.
Энергетик-очень вредный
нет, просто видно что какое-то вещество в кофе усиливает энергетик или наоборот
просто в энергетике есть кофеин и вы выпили кофе и ещё его повысили поэтому такой эффект, а чтоб не спать на работе купите в аптеке обычные безвредные таблетки от сонливости
Дело в том что энергетик надо пить из расчета массы тела, в среднем обычному человеку для достижения эффекта надо выпить 2 большие банки.
А вообще-то что кофе что энергетик вредны для сердца.
бб твоему сердцу
Советую амфетамин и не задавать глупых вопросов!
последствия после тридцати!