Напитки
Какой безалкогольный энергетик самый сильный? Кофе не действует на меня, а нужно не спать около 20-ти часов!
какой нибуть тоник с кофе вперемешку (не джин тоник)
не травитесь!
всего-то 20 часов не спать.
если работать-не уснёшь!
всего-то 20 часов не спать.
если работать-не уснёшь!
зачем химия, лучшем купите настойку женьшеня или лимонника, элеутероккока
Кофе + кола + коньяк.
если кофе не действует - заменить кофе на редбул.
не уснёте.
но мотор может и заглохнуть, осторожно.
не уснёте.
но мотор может и заглохнуть, осторожно.
Выспаться перед этим и нет проблем.
20 часов -не особо много.
У меня иной раз вся неделя проходит: встаю в 6 а ложусь около2-х. Правда выходного еле дождёшься....))))
20 часов -не особо много.
есть полно безалкогольных, начиная от Ред Девил.. . но почему-то в России их переделывают под алкогольные яхз. Ну в магаз сходи, может там продают что-то подобное. Ещё есть старинное русское страшное слово - чифирь: чай безалкогольный, но настолько крепко заваренный, что от него прёт как со спиртяги
Я пила кофе с колой - очень бодрит, но главное не переборщить - так как на сердце очень большая нагрузка.. . потом может болеть голова, сердце, желудок.. . Но спать вы не будить. Но кофе должен быть вареный в турке или кофе машине! Гранулированный кофе - это хрень, не поможет. так вот 50 на 50 кофе с колой мешаете, стакана 200 млл вам достаточно будит. Ни один энергетик такого эффекта не даст.
Смешай кофе+кокаколу, за 2-3 часа до нужного часа. То есть если пить когда уже хочется спать - не поможет.
если легальный, то никакой
От энергетика коктеля случие были такие что сердце здорова а после энергетического коктеля
сердечный приступ.
Вам тогда надо ПУЭР пить он сельнее кофе полезный много витамин и безопасный ( продают в любой чайной лавки) . 20 часов не будите от него спать.
сердечный приступ.