Напитки

какие есть безалкогольные энергетики? флеш не нравится, а охота другую дрянь))

Guzal` Alimova
без алкогольный они раза в 2 дороже аналога алкогольных тк всем выгодно чтоБ спивалась моложеЖЬ а вообще берн или адреналин раш вкусный или есть по дороже ред бул\

тока учти что это не энергетики дают энергию а они бырут ее в кредит у организьма потом придется долго спать за ночь без сна
Светлана Потеряхина
Лучший ответ
Guzal` Alimova а мне не для ночи. ночью предпочитаю спать
Не пей ничего - проживешь чуть дольше! Когда группа французских медиков заявила, что большинство скоропостижных смертей в молодом и среднем возрасте связано с энергетиками, их институт переориентировали на изучение последствий глобального потепления.

Здоровому мужику энергетик не так уж вреден, но он в нем не нуждается. Я в молодости часто пил кофе с коньяком. Но когда энергетиком пытаются решить свои проблемы, то это мрак!
ред булл, адреналин раш и т. д... сам их не пью, но общался с топ менеджером ред була- себестоимость банки включая банку-5 руб.
Вы знаете, конечно это очень вредно и бла-бла-бла, но я сама любитель, особенно за рулем.. Энергетиков масса, и по вкусу они мало чем отличаются, разве что ценой.. Hell не пробовали? я сейчас прикупила X act,тоже ниче...
Tanya Baimuratova
Guzal` Alimova надо попробовать...
Вообще не пейте. Энергетики пить нельзя.
мне лично Адреналин Раш нравится. но только в черной баночке.
Кофе, если нужно по серьезным причинам. А если хотите красиво подать себя перед другими, пейте сок. В кой-то веки кто-то выделится из толпы чем-то позитивным.
Ю*
Юлия **********
Guzal` Alimova я не собирался выделяться и красиво ссебя подавать. не умею все равно. а кофе нен люблю. может таки скажете по теме?
Black Monster Energy Drink вполне нормальный энергетик
Black,redbull,gorilla,tornado,red devil,adrenalin,bern,flesh,pit bull,водка с кофе
монстер торнадо адринолин
Питбуль! Вкусный! Но голова иногда может побаливать!!