Напитки

Какой энергетик самый бодрящий?

Постоянно не высыпаюсь, пила энергетик Tornado(т. к только его в магазине продают) и из-за него только спать хочется.
Подскажите самые бодрящие энергетики
Кокаин, героин
Марина Морозова
Лучший ответ
Ирина Юрьевна Я про наркотики не говорила :)
Подобные энергетики не более, чем обычный лимонадик с мизерными добавками.
Лично проверял, все одно фуфло, просто вкусная газировочка.
А кофеина там.... Ну сожри ложку сухого растворимого кофе и запей "буратиной" , тот же эффект.

Дербани горячего крепкого кофе с сахаром. А еще лучше - с бутером с колбасой.

На личном опыте доказано : хавчик моментально бодрит и сонность улетает мгновенно.

Когда не высыпаюсь зимой и даже душ не помогает ( глаза как две маленькие задницы, не открываются даже если в лицо плеснуть ледяной водой или снегом) - кусок чего-то вкусного и горячего бодрит моментально
Даже не стану позорить ответы этими веществами. Пейте кофе, чай с имбирём берите в термосе красивом.
Ольга Снытко
Ирина Юрьевна Спасибо за советы, но я спросила про энергетики, если не можете ответить - не отвечайте.)
Бейсбольная бита!
Oxana Strauch
Двойной эспрессо
я сам делаю так. Какао несквик мешаю с кофе + молоко и сахар. Лучший энергетик и максимальная стимуляция мозга
Кокс, фен...
Арина Петрова
п_из_дю_лина
Алла Мелёхина
Это миф что энергетики, кофе и чай бодряд. Они повышают чсс (Сердце) на пару минут!!! И из за этого быстро выматывается нервная система, поэтому хочется спать нервная система полетела из за энергетиков... Самый лучший энергетик это здоровый образ жизни, но маркетологи продадут вам ВСЕ только не бесплатные методы, а здоровый образ жизни не стоит денег и маркетологам он не нужен.
redbull-Содержание кофеина: 30 мг на 100г
Burn-Содержание кофеина: 33 мг на 100г.
Monster-Содержание кофеина: 36 мг на 100г
Rockstar Zero Carb-Содержание кофеина значительно выше, чем в аналогах: 96 мг на 100г.
Adrenaline rush-Содержание кофеина: 28 мг на 100г.
Starbucks-Содержание кофеина: 50мг на одну порцию
Flash-Содержание кофеина: 27 мг на 100г. Эффект бодрости длится 1-2 часа.
NOS-Содержит огромную дозу кофеина и сахара, благодаря чему результат появляется в считанные минуты.
Zipfizz Energy Drink-Содержание кофеина: 100 мг на одну порцию. Электролитический напиток для восполнения сил после физических нагрузок. Представлен в виде порошка, который необходимо растворять в воде.