Какие энергетики лучше бодрят и как это понять?
Есть ли разница между энергетиками из одного ценового сегмента и в чём она проявляется?
(Red Bull,Tornado,Monster,Burn,Adrenaline и тд)
Напитки
пипец. все такие немощные...
Делай зарядку каждое утро, гуляй на свежем воздухе, принимай витамин С - и будешь бодрее всех.
ред бул - ,
водил ночами
ездил по шоссе спать страшно хотелось по двое суток не спал ...-вот страдаю бессоницей теперь ,
ред бул лучшее что я пробывал ото сна - но вот ты доехал до места отдыха или надо тебе заснуть, как минимум час или два не можешь заснуть как под электричеством, потом резко вырубает, ощущения не из особо приятных, а так стараюсь это не употреблять от слова вообще
чай кофе - это тоже энергетики
....
в аптеках продают таблетированный кофеин - вроде бы ещё разрешён если не ошибаюсь - но надо знать меру, одну или две таблетки ото сна, но последствия тоже надо понимать чем это .. и тд и тп
водил ночами
чай кофе - это тоже энергетики
....
галопередол выпьешь одну таблетку и сразу станешь бодрым и веселым
Ника Макарова
Под спидами пусть разгонится))))))
Разницы нет. Везде одну и туже дрянь добавляют.
Потом ты станешь, пациентом у последнего врача, патологоанатома ))))))
Лучший энергетик, это три км. в среднем или тихом темпе, закинутся сладостью сразу и бутер или каша/картоха… с куском сала на сто грамм (энергия на потом). Всё иное бодрость сейчас, через время упадок, ибо исчерпал.
Никак.
Они очень вредны для почек и печени. Кроме того, сердце и сосуды может не выдержать нагрузки и где-то что-то лопнет. Сколько любителей тоникоа уже стали инвалидами!
Надо взбодриться - хорошо умойтесь. И вообще если есть необходимость взбадривпться, вам нужно либо менять режим дня, либо это медицинская проблема (либо сердце, либо неврология)
это все тоже вранье, они не бодрят.
бодрит алкоголь скорее, моя точка зрения. я её не навязываю.
Режим соблюдай, не психуй и будь позитивным. Вот тебе и энерджайзер)
на развороте баночки обычно указа энергетическая ценность. Возьмите в руки две банки и сравните. Все они будут отличаться. Где выше, тот и мощнее бодрит