Напитки
Почему энергетик не бодрит?
просто как лимонад и всё
Я многие пробовал в детстве, типа жрал макдак или кфс потом запивал энергетиком, по двое трое суток мог не спать спокойно, но когда энергосы начал пить, особенно страйк алкогольный и яву, словил язву, и приступ один раз, иногда сердце болит теперь, пересадку делали. Прикол в том что от них спалось хорошо, а меня часто бессонница мучила, и я чтоб уснуть выпивал велсон или похожий на него вместе с энергосом, и хотя б так засыпал.
Щяс ничо не пью кроме воды обычной, потому что нельзя сахар, и жирное тоже нельзя, хотя иногда ем все равно
Кудайбергенова Гаухар
да не пью я их, просто один раз чтобы попробовать
Кудайбергенова Гаухар
кстати, а язва то во сколько лет была?
Он и не должен бодрить- он в могилку сводит...
Допустим Burn.
Чему там подрить?
Кофеин - всего 300 мг, это как стандартная аптечная таблетка.
Глюкуронолактон - это сахар.
Таурин - просто улучшает обменные процессы.
Инозитол - это карбоциклический сахар.
Вот только экстракт гуараны действительно бодрит.
Итого - два вида лимонки, 3 вида сахара.
Избыток сахара на лицо.
А при избытке сахара - возникает усталость.
"При увеличенном количестве сахара, можно наблюдать приступы жара, сменяющиеся усталостью и отсутствием энергии. "
( Центральная клиника Бибирево, Москва)
Одна банка энергетика - это уже дневная норма сахара.
А человек много еще чего сладкого ест за день.
Откуда же возьмется энергия.
Чему там подрить?

Глюкуронолактон - это сахар.
Инозитол - это карбоциклический сахар.
Избыток сахара на лицо.
( Центральная клиника Бибирево, Москва)
Откуда же возьмется энергия.
По мимо выше сказанного добавлю от себя что в составе есть кофеин так ? так! Он служит что бы бодрить

но на некоторых людей он действует наоборот или просто вообще не действует ! Все зависит от силы твоего здоровья или от того на сколько часто ты пьешь кофе :

То есть тебе все равно хочется .....

Может твой организьм очень сильный а может ты слишком часто пьешь кофе. В полне возможно злоупотребляешь инергетиками и они уже не действуют.

То есть тебе все равно хочется .....

Нечего уже бодрить, наверное
Наверное лоховской энергетик купил
Кудайбергенова Гаухар
адреналин раш
Видимо, организм истощен и уже работает на пределе
Кудайбергенова Гаухар
не, не может этого быть, я вообще их почти не пью
Чел, я лучше советую бросить пить энергетики. Они плохо влияют на сердце. Ну и лучше просто поесть, либо отдохнуть чтобы стать бодрым.
Кудайбергенова Гаухар
так я и не пью их, просто чтоб попробовать