Напитки

Бодрят ли вас энергетики? Если да, то эффект лучше, чем от кофейка?

Вера Иванова
Не бодрит ни то,ни другое
Лиза Шулякова
Лучший ответ
если я в жару очень устала и в мозгах туман - несколько глотков энергетика просветляют мозги и разгоняют туман прекрасно. прилива энергии не чувствую.
Юлия Замятина
Кофе лучше всего
Те что с женьшенем бодрят, наверное любого
Без женьшеня энергетики и не должны бодрить, они усталость снимают немного
Кофе не люблю, я вообще сердечник( ИБС, стенокардия и прочая хня), предпочитаю зеленый чай и отвары самособранных трав. Прикол: в 2008 году служила в детском фонде для неблагополучных подростков, поварила, кухарила, уроки помогала делать, шила им сумки для учебников... Не суть. Директор еженедельно ездил на закуп продуктов и постоянно жрал энергетики. Мы с напарницей решили попробовать, распилили банку бëрна на двоих, упали спать через полчаса! В 20:00! Хотя наш отбой в 23:00, когда всех пацанов уложим. Нас Саня "Птица" Распинал - бабы, вы че спите, щас главный приедет! А мы реально с энергетика вырубились! Натаха ладно, беременная, там фиг знает, какая реакция. А меня просто унесло. Безалкогольное! Шеф приехал, рассказал: тебя организм тряхнуло на 5 минут, он не привык к такой нагрузке, быстро устал и пошел спать.
Элеутерококк брала в аптеке, капала по 20 капель в чай - это норм.
Лучше кофе конечно. Только не растворимый, это вообще не кофе.
Да, меня энергетики бодрят. Я вообще их очень люблю, но сейчас готовлюсь к операции и мне нельзя их вообще. Кстати, энергетики успешно заменяют личи.
Юлия Соловьева
только рэд бул остальное химия
Юлёк! *
Марина Балабанова А редбул натурпродукт что ли?
Юлёк! * не будем выяснять каким способом производится основной компонент, важно то что он работает как заявлено в отличии от других напитков -проверено доказано.
Никогда не пила, не пью и не собираюсь пить энергетики.
Римма Вибе
нет, но зато 4 чашки черного чая с молоком бодрят настолько, что ощущаешь себя феррари, который раскручивает мотор до 7000 но нехватает движения и скорости
Кофе бодрит лучше и при этом без сахара, энергетики для меня это редкое наслаждение!Причем энергетик больше из-за вкуса чем для тонуса!
Alisa Pruobrajenskay
Кофе больше бодрит. И в сравнении с энергетиками действует мягче. В энергосах туча сахара. Он то и вызывает всплеск энергии на небольшой промежуток времени. Затем инсулин "обезвредит" сахар и он упадет в крови. Тем самым вы почувствуете еще большую разбитость. По опыту скажу, что если вы не высыпаетесь постоянно, то никакой энергетик и кофе вам не поможет. Только если брать из спортпита что-то. Это вообще тогда бомба будет. А так, скажу, что сон (хотя бы 20-30 минут) и эспрессо работает на 99% и куда лучше энергосов, в которых мешок сахара
Сая Сая
если в первый раз пьёшь
Анара "
Пивко зарулило пока что.
Танюшка =)
Только на небольшой промежуток времени