Напитки

На сколько долго бодрит энергетик adrenalin rush ?

Я не спец в энергетиках, но если есть такие энергетики лучше раша, то посоветуйте
кофе черный или чифир
Евгения Хорошилова
Лучший ответ
Сначала три минуты тряски. потом понос, потом страшная смерть
нормальные люди такую хрень не употребляют. спрашивай на наркоманских сайтах
Вика Гудкова
одинакого 3-4 часа
я сам делаю так. Какао несквик мешаю с кофе + молоко и сахар. Лучший энергетик и максимальная стимуляция мозга. Попробуй
Бодрит завтрак и умывание прохладной водой, а энергетик портит здоровье, бодрости не будет при больном желудке и не только
Юлия Квитко
На всю оставшуюся жизнь! деток может и не быть!!
Nadira Saliyeva
Он не бодрит совсем.
Нехрена он не бодрит, лучше злой кофе сделать... Если по серьезному, то амфетамины, там действительно полностью в себя приходишь...
Валерия Топор
Не бодрит вообще. Там одна химия и всё
Zebo Nurmetowa
Евгения Хорошилова пилите шура. пилите. у вас есть запас
энергетик не бодрит . энергетик, а вернее его действующее вещество - кофеин микроотравляет кровь . а мозг в свою очередь начинает вырабатывать вещества, которые взбадривают индивида, чтобы смог отбежать подальше от источника отравления )
но скаже тебе адреналин делает это наиболее качетвенно .
ред булл например больше имитирует любовные переживания . по мне самый вкусный но редкий в продаже "торнадо кофе" - детство напоминает вкус советской кофейной жвачки .
Alua Karabalina
Monster лучший.
Но, лучше попить чай черный.
Я тябе так скажу . Я вот сам таксист когда на сутки выходил . Всягда хлябал Булит по скольку он был из дешёвых 0 5 стоило грубо говоря под сотку далее шоу редабула но эта падла была по дороже . Её хлябал редко . На щет бодрения так и до сих пор не понял в общем . За смену выжирал банки три . Глаза в на лоб и в перед главное после третьей банки пядали не перепутать . Гайцы когда тормозили пока порации пробивали сижу хлябаю у них в машины . Жду когда база ответит . А так лучше кофе . Но сутками лучше не похать здоровье надо беречь
Lady L
Оксана Оксана а адреналин раш? он тоже 96 руб за 500мл, как он в плане секса ?
“HELL energy”