Напитки

Кока-кола лежала в морозилке,сейчас налила себе,а там образовались какие-то странные сгустки,но это не лед.Что это?

да знаю,что это вредно,но я люблю эту гадость. А через некоторое время они пропали.Может так газы замораживаются?
Kai Junkey
Ну какбэ да, у вас в бутылке кокаколы на самом деле не "водичка с газиками" - а водяной раствор угольной кислоты. А пузырёчки, которые получаются при открывании бутылки - это углекислый газ, образующийся при распаде этой кислоты.. . Так вот, кислотища эта вполне может не иметь четкого порога замерзания, и не превращаться в лед мгновенно, а сначала густеть. Например, водка на морозе тоже густеет. Хотя по отдельности и вода и спирт при достижении точки замерзания сразу становятся твердыми
Галина Трофимова
Лучший ответ
ой девочка крякнешь ты однажды от этого гомна
Ольга
Ну-ну, газы ей там замёрзли.. . Химия там : ароматизаторы, подсластители, консерванты - вот они-то и замёрзли.
Вот эту-то гадость ты и пьёшь, милая.
соли, токсины и пр. физическая грязь +дейтерий во льду)))
Vzh1
помоему до каки ты ещё что то попила.
Я частенько пью пепси, однажды тоже самое было. Она либо просрочена, либо ты её где то в левом магазе купила.
а я один раз колой ржавчину отмыла:)))))
Попробуйте в какую-нибудь передачу позвоните и оттдайте на экспертизу, там точно скажут, что это такое!
Нина Шаныгина
Это НЕФТЬ из Мексиканского залива. . ВР теперь ее по банка разливает в колу, шоб американцев окончательно заколбасить..
Это микробы кокка....
А чашку хорошо помыли?
Всю не качественную колу отсылайте мне а я разберусь!!!!
Газы так не замораживаются. Это та самая химия, которой нас травят.
Лена Анучина
Раковину на кухне вымойте ей. Классно отмывает.
химия
когда я ложу колу в морозильник обычно она становится цельным куском льда)))... это наверрное осадок какой-нить.. проверьте срок годности...
просто она кристализуется, прежде чем олединеть)
Это Спарта!!!
на счет нефти 100 балов)))))))))))))))))))))))) прям в точку))))))))) выкинь бутылочку и попей водички из под крана, все-равно от чего погибать.... жара, кола с нефтью, водичка "чистенькая"....так и до конца света не доживем (2012г.)...))))))))))))))))