Напитки

почему после кокы-колы очень сильная изжога у меня

Не только у Вас. ) Потому-что это химия.
Екатерина Глуховцова
Лучший ответ
Потому что ей хорошо ложки аллюминивые отмывать, не пей дрянь эту и другую тоже, найди чтонить для себя легкое и на вкус приятное, а вся вода химия одна, редко ее можно пить.
Sevda Mamedova
Колой отлично мыть унитазы и машину!
Н)
Настюша)) )))
с поджелудочной не все в порядке...
Внимательно почитай состав напитка. Там ма-а-а-ленькими буквами написано, что в состав входит ОРТОФОСФОРНАЯ КИСЛОТА!! ! Ну о чем еще говорить!!!! Если этой кислотой отчищают ржавчину автомеханики с днищ авто!! !
Бедные желудки!
Adel Davidova
Потому что в ней кислота, это даже на этикетке написано.
Потому что это такая дрянь. Действует отвратительно на организм, особенно женский.
В состав кока-колы входит сильнейшая неорганическая кислота - ортофосфорная кислота! Вот она-то и действует на желудок!
Оксана Зюбина
а ты еше кислоты выпей и спроси почему у тебя с кислоты все органы сплавились.... что за вопрос ...состав почитай для начала... извините если кока кола ржавчину разъедает дак что она с желудком то делает? я регулярно колу покупаю что бы накипь и ржавчину с чайника убирать, моментально сходит, а так же она хорошо отмывает застывшую и пригоревшую пишу...
Потому что ей хорошо ржавчину отскребать, а не жажду утолять
Да я тоже чета не пойму, каждый день пью водку литрами и чета печенка пошаливает! ! Бред какой-то! ! Вопрос для прикола, или вы такая глупая 1 из 2!! Еще спроси почему я головой аб стену долбилась а теперь она немножко болит!!
А ты ещё туалетного утёнка выпей! Кола это отрава!
Интересный конечно вопрос.... Можно создать целый цикл вопросов про Коку, например:
1.Почему зубы желтееют от кока-колы?
2.Почему желудок болит?
3Почему после принятия кока-колы после еды, ощущение в животе, словно не ел?
Madina Myrzamseitova
б ля одни умники