Напитки

Как вы утоляете жажду этим летом???

На 1.5л воды 5-7 лимонов, 2ст л меда, и на кончике ч л красного перца. Все перемешать и охладить. Пить небольшими порциями в течении дня. К тому же помогает сжиганию ккал
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Так же как и прошлым летом....
Домашний квас, холодная вода с лимоном.
варю несладкий компот, благо дело на даче уродила ягода и фрукта! сейчас идет сливово-яблочный компот, ставлю в холодилбник и холодненький пьем-ммм вкуснота!
Очень даже легко, учитывая, что у нас и лето то в этом году летом не назовешь ((( Дубачина! Пить даже и не хочется совсем))))
Родниковой водой, которую всегда ношу с собой в маленькой бутылочке.
и этим ...и тем... пью с лица любимой
Alina
Жара спала, слава Богу! А так морс, чай (горячий!), квас (если за руль не надо)...
квас, вода, зеленый чай (холодный)
Вера Лапицкая
Холодной минеральной водой, зеленым чаем, пивом)))
ЧАЙ С ЛИМОНОМ! помогает на аййййс )))))))))))
холодный чай, сок вода с лимоном
очищенная вода с лимонным соком
Уажаемая Али-са можно просто кинуть один пакетик черного чая и один пакетик зеленого чая в чашку, залить кипятком.
Но лучше заварить в заварочном чайнике заварку черного и зеленого чая 50*50 пить как обычно но желательно по немногу по пол чашки,
кажется в жару и чай - зато после этого жажда отходит, Вы меньше пьете и меньше потеете.
Свежева Вам лета.
Katerinka @@@@@
зеленый чай, компот, молочная сыворотка
Квас, родниковая вода, дамашний квас ну очень много чего чай, или просто гозеровка минералка
***happiness ***