Напитки

Какой напиток у Вас ассоциируется с осенью?

Глинтвейн...
Надюшка
Лучший ответ
Водка. Вот как про нее написал Есенин -

То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь...
Галина Сорочик
Почему-то какао
Лаура Казиева
обычно всем напиткам предпочитаю воду и кофе. . А вот осенью - травяной чай (с чабрецом и мятой) с медом..
компоты и морсы
Аня Сотова
Свежевыжатые соки!!! МНОГО СОКОВ!!! Тыквенный, яблочный, морковный и пр.
Кофе!
кoмпот из сухoфруктoв
Юлия Аксёнова
чай
банально, но Водка скорее всего.... хотя сам ее не люблю и практически не пью... .
Потому что впереди холода и становиться мрачновато, а для сугреву это точно надо....))))))))
Анна ...
Горячий чай с лимоном
Хороший коньяк... и сигара!
Крепкий ароматный молотый кофе!!!
ягодный компот.
После холодной, слякотной улицы хочется согреться горячим ароматным глинтвейном, но этот напиток у меня ассоциируется больше с зимой. А вот осенью походы в лес за грибами-ягодами и дома много клюквы и брусники из которой получается замечательный морс. А когда были живы бабушка с дедушкой то где то в августе собирался виноград, а в сентябре пробовалось молодое домашнее красное вино. У меня получается два напитка Морс и легкое домашнее Вино.
Кофе, самый разнообразный.
Почему-то морс!
Galina Semennikova
Чай с сахаром и лимоном)
компот из сухофруктов: 1 сентбря, школьная столовая, запеканка и компот вкусненький...
Юля Шовкань
Были раньше такие чернила (портвейн) - Золотая осень
Marinka Sbitneva
Томатный сок.
Как хорошо поздним осенним вечером выпить чаю с лимончиком!
Мадлен **
совершенно никакой
~*~Alexandra ~*~
кисель сливовый, компот из яблок и малины
почему-то чай с лимоном