Напитки

кока кола за и против. почему дети так любят её?

по той же причине, по которой взрослые любят пиво=)
Ольга Скляр(Останина)
Лучший ответ
Сами американцы уже ведут вовсю компанию против кока-колы и пепси, а мы все рассуждаем. Конечно против и уверена, что вы знаете почему.
Она вкусная и деиствительно ее пьют уже 100 лет.
отрава
Её любят все, так как она первая во всем мире!
Татьяна Трофимова Почему все??? Вот лично я не люблю, как впрочем и моя мама и моя дочка
А давно не дитё, а колу люблю! )))
Dana Bolatbekovna
Да по тому что она вкусная, и там полно кофеина который способен вызвать привыкание даже у сорокалетнего балбеса) )
Конечно против! Там вся таблица Менделеева!!!!
Просто это вкусно! (сама грешна... )
Хоть и говорят, что вредно, весь мир пьет и никому особо не поплохело. В разумных пределах, полагаю, не вредней любой другой сладкой газировки.
красивая упаковка и реклама
Дети её любят, потому что, взрослые сами того не замечая, приучили детей к ней. Как можно любить то, чего ни разу не пробовал? Раз купили побаловать любимое чадо, другой - вот ребёнок и "подсел".
....кстати - открыли секрет колы- заключается в особом виде червей входящих в напиток! Есть желание-найдите подробности в ин-те.
кола-вредно особенно для детей! вы смотрели передчу осторожно еда? тама про колу что та сказали про колу!!!
Olea Raicoglova
я и то и то обожаю)) дети тоже любят
Конечно, против. По-моему, уже очень много эта тема мусолилась в СМИ. дети любят, потому что она сладкая и вкусная. Но это не значит, что полезная. Моя крестная-медик говорит, что в кока-колу добавляется экстракты каких-то червяков (((
Кола- прямой и надежный путь к развитию гастрита и язвы желудка. Увы. А любят ее за сладкий вкус и за заботливо добавленные в нее стимуляторы аппетита и жажды.
знаменитый проверенный годами рецепт. поэтому все любят
за колу! против пепси!)
дети ее любят потому что она всегда делает яркие рекламы
лично я против, больше за пепси, вкуснее
Потомучто она сладкая. Против т. к. одна химия и зубы портятся.