Напитки

А как Вы готовите молочный коктейль? Поделитесь рецептом.

Nazym Manauova
кокосовый поцелуй

Необходимые продукты:
сироп клубничный - 20 мл
сок апельсиновый - 40 мл
сироп кокосовый - 40 мл
сок ананасовый - 40 мл
мороженое - 100 г
сливки - 30 мл
Способ приготовления рецепта:
Все компоненты коктейля взбить в блендере и перелить в бокал харикейн.

Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп. Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.

Подают сразу в высоких стаканах.
Марина Редина
Лучший ответ
На стакан молока столовая ложка мёда + столовая ложка сливочного мороженого. Всё взбить в блендере или миксером. Такой вкусный, с пенкой. Смак )))
взбиваю в блендере: молоко, сахар, лед, йогурт, фрукты!
Яна Дудкова

Прекрасно готовить со свежими ягодами или фруктами

Фруктовый молочный коктейль
200 г мороженого
0,5 литра питьевого йогурта
1-2 стакана любых нарезанных фруктов (клубника, бананы, малина, черника, ассорти)
Закладываем в блендер и смешиваем

Можно проявить фантазию:

Коктейль "Черное золото" (медово-кофейный)
1 литр молока
200 г мороженого
чашка крепкого кофе (2-4 ложки)
100 г жидкого меда
перемешать в блендере

Классический

250 г. сливочного мороженого (подойдет обычный брикет)
1 л. молока
Все вышеозначенное взбивается в блендере до получения симпатичной пенки и употребляется в холодном виде

С черникой
С клубникой
Nazym Manauova Спасибо, так бы и съела всё!
А я всегда добавляю сливок - гораздо вкуснее.
V&
Volya """"""""!
Немного молока, побольше мороженого и среднячок фруктов или сока=)
Значит так, берёшь бананы, сливочное мороженое пожирнее, немного молока и добавляешь для кислоты какого-нибудь ягодного сиропа, например вишнёвый или чёрносмородиновый, и взбиваешь всё это в миксере. Получается нежный такой коктейль с банановым вкусом и небольшой кислинкой)
[Kristina Igumnova]
Молоко+мороженое+фрукты!
Покупаеш пломбир в брикетах молоко Кусок морожки вываливаешь в кувшин и наливаешь немножко молока
всеэто перемешиваешь чем нить и наливаешь
В миксер поместить мороженое. Включить. Подождать пока мороженое не превратится в жидкость. Вылить содержимое в стакан. Дальше добавлять туда на свой вкус: варенье, сироп, шоколад, фрукты и т. д.