Напитки

Бейлис. Женский напиток? пили с парнями бейлис. теперь девушка стебет, что это женский напиток)) Это так?

Ольга Долгина
вообще-то сладкое и вкусное считается женским, но я бы пила всё, что мне нравится, не обращая внимания на стереотипы. если уже и розовые рубашки мужчины носят, почему бы и Бейлиса не попить? Мужской сути от этого не убудет.
Юля Савицкая(Демешева)
Лучший ответ
глупости! это ведь ликер а его в многих странах употребляют мужчины.. например в Бразилии, Мексике раньше было принято угостить гостя хорошим ликером.. считаю что нет женских и мужских напитков есть просто алкоголь нет четкого определения какому полу что употреблять
Это такой же бред, как женские машины и так далее.
Да, только у нас дамы Бейлис пьют с кофе...
Думаю, что она права!
Little Goddess
девушка просто психует, что ей не дали. мой муж-типичный такой мужик, но любит бейлиз со льдом и коктельб52
я знаю многих сужчин, которым нравится бейлис. и даже знаю женщин, ненавидящих этот напиток. на вкус и цвет!
Алкоголь НЕ МОЖЕТ быть женским напитком по определению!
Постебись с неё когда она будет пить коньяк или виски ( если конечно она употребляет крепкие спиртные напитки)
это всего лишь ликер!!! 1и что разве ликер это только женский? ? просто в ходе рекламы акцентируется на девушек, потомучто девушки любят больше выпендриваться. парни и пивка могут попить а девушки пьют бейлиз)))))
К(
К@терино4Ka (*)
а когда женщины пьют водку, коньяк, виски, тут никаких вопросов по половому признаку не возникает?
Получается, что и конфеты менам не есть, и торты? Напитки к блюдам ещё привязать возможно, но по половому признаку, конечно же, притянуто.
в основе бейлиса, кстати, ирландский виски. а уж виски то точно "мужской" напиток))))))
Одной из причин, почему ликеры считаются женскими напитками, является их очень плохая сочетаемость с табаком. Так что поклонники табака вряд ли оценят тонкий аромат и изысканный вкус ликера, так как наслаждение данным напитком — это скорее привилегия некурящих гурманов с острым обонянием.