Напитки

Собераемся выпить компанией из 2 парней и 2 девушек с деньгами проблема можно просить у девушек чтоб они скинулись тоже?

Вы различаете вообще, что если вы собираетесь с кем-то ВЫПИТЬ, то это называется не компания а собутыльники?
А вот если вы хотите пообщаться вместе, поддержать дружбу, и допускаете приём алкоголя во время застолья, то это уже компания.
В любом случае всё покупать в складчину вместе с девушками - это хороший вариант.
Если у двух девушек с деньгами проблема, то задавались ли вы вопросом, а зачем вам это надо? Может быть, сначала дать им время решить свои проблемы?
Наташа Дидык
Лучший ответ
Да пусть вообще девушки всё сами покупают...)
Настя Шперлинг И это правильно!!!)))
Нормальные девушки сами спросят, не нужно ли денег добавить))
Можно, но не нужно.
для олкошеи в этом не чего такого зазорного нэт. можно
Смотря какие у вас отношения. Если просто приятельские, то вполне нормально, у нас равенство полов. Если любовные, то принято обычно, что кавалер платит за даму. Если планируются любовные, то тоже так принято. :-)
Если авторитету не жалко...
Jaisan Igembaeva
Если у вас нет никаких личных планов на девушек, то можете предложить им скинуться
Elena Shvaibovich
если дружеская компания - то даже нужно)
если это ваши девушки - то можно. но не часто и небольшие суммы. в конце концов ВЫ - доблестные рыцари :D
Venera Nigay
Халявщики только могут
Марина Марченко Не понял... Так можно или нет?
Вообще это будет не очень красиво! А тем более если вы хотите произвести впечатление на девушек, то этого категорически не стоит делать! Иначе у девушек сложиться негативное мнение о вас!