Напитки

Что можно выпить девушке? В приличной компании; девушка не пьющая и неопытная в этом плане) Но обстоятельства вынуждают

Если непьющая - лучше избегать коктейлей: не зная свою норму, можно быстро "набраться"))) Идеально - чистый алкоголь без примесей, причем кому-то легче виски пить, чем вино. Суть не в крепости, а в том, солодовый алкоголь или, там, виноградный. Заранее 10 таблеток активированного угля или хорооооший кусок сливочного масла съесть (минут за 15) - тогда быстро не опьянеете и будете контролировать ситуацию
Ольга Антропова
Лучший ответ
Пейте сок, не рискуйте..
Юлия Чернова
бокал вина.. .
(интересно, какие обстоятельства могут вынуждать выпить?)
Да не бывает таких обстоятельств, сок пей.
Лидия Горшкова
Компания всегда в начале приличная. А потом после выпивки, особенно когда перепьют откуда и что берется. Так что советую не рисковать. ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Пейте лучше СОК!!!!
Яна Дрямова
В приличных компаниях никто никого не принуждает пить спиртное, если захочется выпить можно несколько глотков вина но не вкоем случае не смешивать спиртные напитки может быть потом очень плохо и стыдно.
Марина М.
"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! "
Ар
Артур
вино или сок
Мартини с апельсиновым соком)
да, кстати, довольно-таки трудно непьющей девушке) )
но это по началу, когда проходит год, уже не пристают ну давай выпьем и т. д. и т. п.
просто твердно откадитесь и пейте воду))
Чашу терпкого вина выпей, деточка до дна
после в кресле развалися и немножко прихрапни,
и тем самым защитишся ты от ложного стыда.
Немного Вина, главное не мешать, и штоб кампания потом непревратилась в неприличную
Пей безалкогольный МОХИТО
Mis Oksi