Водка - один из моих любимых алкогольных напитков, обожаю коктели, содержащие водку (кровавая мэри, отвертка, космополитен,...) , могу и в чистом виде выпить рюмку другую.
На счет парней не задумывалась.... мне безразницы как они относятся, их проблемы....
Напитки
девушки вы пьете водку ? как парни к этому относятся ?
Нет. . не пью.
Не нравится вкус. Меня с бокала шампанского может вмиг унести (моментально хмелею)
Нет не пью, отвратительный вкус (это мое мнение). А отмаза насчет головной боли от вина.... есть такое, у меня тоже непереносимость (сразу голова нач. болеть) от крепленых и сухих вин, особенно красных, так я пью полусладкие белые (если они не бодяжные, а качественные и вовсе не дорогие) то голова не болит после них уж поверьте. Изжога бывает как раз от крепких напитков (расширение желчных протоков от спирта и выброс желчи ). Не знаю... я еще не втречала таких женщин которые весь вечер (не две рюмки, а больше) пили бы водку и не пьянели в мат, без слез пьяных, соплей и раздеваний с плясками на столе (вот честно не встречала), видела зато спящих потом на ступеньках у туалетов))))
Фу, нееет. Я водку еще в начале 11-го класса бросила пить :) Теперь только шампанским, вином и коктейлями балуюсь :)
я водку не пью... а парни.. ну разные парни бывают.. кому то нравится коглда девушка водяру))))) ) хлещет
муж относится нормально, поскольку ничего другое пить не могу - от вина, шампанского, мартини голова болит
Не пью алкоголь вообще, и парни относятся к этому очень хорошо!
Не-а не пью. Напилась я её радимую. Уже как 3,5 года её не пью. От одного вида уже воротит. Как к этому относятся парни? Смотря какие парни и сколько ты её пить будешь.
А я только водку и пью.. . Последнее время муж к коньяку приучил, раньше терпеть не могла. Вина и коктейли - это не про меня, головная боль одна и изжога. Мне вообще в алкогольном напитке желательно отсутствие постороннего цвета, запаха и вкуса. А на счет парней, так я еще ни разу не встречала какое-то негативное отношение. Главное не что пьешь, а сколько и до какой кондиции. Я пока еще в кампании ни разу так не накушивалась, чтоб потом стыдно было, контролировать себя надо. Но знаю дам, которые после одного коктейля такое вытворять начинать, что парни краснеют...))))
водка - зло
для девушки тем более)
так а я при парнях её и не пью))))))
Залия Петрова
а не при парнях ?
смотря скоко и скем а вообще от парня зависит