Напитки

Девушки, а Вы водку пьёте?

Мой муж её терпеть не может, пьёт только слобоалкогольные напитки. А я вот уважаю иногда,по выходным, под хорошую закуску. Может это не правильно?
Правильно, правильно! Расслабишься, поболтаешь, планы появятся грандиозные, сразу они станут легко решаемы, и всё вроде, хорошо...! Надо, надо иногда!
Гульнар Байманова
Лучший ответ
Асыл Айтжанова Точно! Именно так всё и происходит!!!)))
иногда
нет.... и мой муж тоже.. . мы любим пиво с рыбкой)))
Анжела Пикалюк
Мы ее кушаем:)))))))))
Олеся Корчевая
Терпеть не могу! Мартини только и то редко.
Сейчас уже нет.
Tanja 8)Козлова
неа, вообще не терплю... лучше вино
Почему не правильно, я тоже лучше выпью хорошей водочки, чем вина или коньяку. А уж про все эти тоники и пр. ерунду уж и не говорю.
Я пью. но не надо никогда не повышать дозу. если даже очень хочется-назад дороги нет
Татьяна Юдина
Спиртного вообще не пью!
Отчего же иногда не выпить? В меру, с друзьями, с хорошей закуской
Нет, я только вино. Ну пиво иногда с рыбкой тоже прикольно.
Аязбаева Гуля
лучше выпить 100 грамм хорошей водки, чем полбутылки вина или бутылки пива! сейчас слабоалкогольные напитки больше похожи на химический коктейль.
Правда водку не очень, а вот коньяк особенно вечерком, очень люблю. Мой муж вообще не пьет, и слова мне не говорит
Айжан Хамзина
Мы пьем! В хорошей компании, под хорошую закуску и хорошую водку! От нее кстати и голова меньше болит, чем от всякой ерунды.
Tatyana Topilina
Раньше пила, ща нет
каждому своё. я вот не пью, мне она не нравится на вкус...
Если очень хочется, то почему бы и нет, если это не постоянно.
Юлия Елисеева
пью, вообще зависит от настроения и повода.... а так могу баловаться пивком или вином ежедневно.
у меня муж тоже не пьет, а я вот как и вы считаю, что лучще водочки выпить. . Она веселит и раслабляет...
Елена Ищенко
Асыл Айтжанова Абсолютно с Вами согласна!
пьем водку и не только ее
Я водку всего 2 раза пила, и оба раза без мужа. Вообще думаю, что лучше расслабляться в компании подруг!
Ну как же без этого????
Нет, не пью. Это жестко.
с апельсинов. соком !
Ну, по выходным, что то больно часто! По праздникам я ещё понимаю.. . как ваш муж это терпит?
Eleonora Abdiyazova
Асыл Айтжанова А что такого то, я же не целую бутылку выпиваю, а 2-3 стопочки, для настроения. Это приравнивается к двум банкам пива. А пиво гораздо вреднее водки!
Честно говоря, мне спиртное не нравится, но если выпью становлюсь очень скучной.