Напитки
Как Вы считаете - Лучше веселиться, чем работать, лучше водку пить, чем воевать?? ? Доброе утро!!
Бутылка какого вина у вас чаще всего стоит на столе???) ) Какое вино вы предпочитаете пить и почему???))) )
Ну, насчет работы и веселья на полном серьезе стал бы спорить. Хотя бы потому, что "веселиться" надоедает, по крайней мере, мне, на порядок быстрее, чем работать.
Вот под второй половиной высказывания готов подписаться тысячу раз.
Что же касается вопроса о вине.. . Чаще всего на столе стоит у меня виски. Раньше это обычно был 12-летний Chivas, а то и Green label, теперь же - отчасти по причине пресловутого кризиса обычно Red label.
Что же касается вина, то сейчас это - крепкие сорта. Увы, настоящего портвейна сейчас добыть в наших краях почти невозможно - последний раз я пил Sandeman года два назад.. .
А вообще - в молодости мне очень нравились белые венгерские вина, и сейчас бы их пил с удовольствием - но тоже днем с огнем уж много лет не найти. Очень жаль - их специфический букет для меня ассоциирован с давними и очень приятными воспоминаниями.
А презентацией - порадовали. С тех пор, как начал пить алкогольные напитки, собирал этикетки, только недавно почти перестал. Если отсканировать мою коллекцию, явно пообширнее обзор можно сделать - из нескольких сот разных экземпляров...
Ольга Кирсанова
Привет! Рада сново видеть...на своих вопросах)))
...обычно на столе то, что любят те или иные гости)))... если ждем старшее поколение-родителей-водочка-этот продукт им ближе и роднее))) если друзья мужа с работы-вискарь и коньяки... что и принято пить солидным мужчинам... если мои подруги, семья или мы с мужем одни-то это вина... чаще-французские сухие или немецкое "Молоко любимой женщины"...если случилось съездить куда-то-то на столе будет экзотика).. этим летом, после моей поездки в Таиланд... угощали всех банановой водкой и местными винами из экзотических фруктов: мангустиновым... вином из личи и ананасов))) вкус странный... немного напоминающий вина китайские и японские сливовые...
водку пить конешно интереснее, чем работать
Нет не стоит, причем даже когда я в данный момент нахожусь в отпуске - не вынужденный как у многих нынче, а очередной, у связи всегда работа есть.
Если есть праздник, тогда ради бога, но и тогда пара бокалов хорошего вина не более того, да и праздники у меня не так часто бывают, примерно раз, в месяц.
В основном это полусладкое белое вино, типа Токай, Виноградная долина и т. д.
Самым лучшим считаю "Бертелот" но его нынче уже нет, а жаль самое приятное и тонкое вино которое выпустил Беслан.
всему свое время...
Всё должно быть в меру.
Пить однозначно лучше, чем воевать. А предпочитаю вискарик
...И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать!
P.S. Но на костюм надо ещё заработать...
И белые костюмы одевать!
Конечно, можно веселиться и пить, когда на трудовом фронте на тебя армия наемных работников вкалывает... В противном случае, надо сначала потрудиться изрядно, чтобы было на что пить и веселиться...
однозначно )))
я предпочитаю вообще не пить, и потом после этого голова ужасно трещит!
мы же русские ВОДКА
Не пью и вам не советую! Лучше спорт чем вино!
приятное с полезным.