Напитки

Почему все женщины так любят водку, пьют от 1.0 л в сутки,мне просто непонять???

А я вот ее пить вообще больше не могу, так что наговариваете вы на нас)
Эмине Баирова-Асанова
Лучший ответ
Евгения Демидова мартини ебашишь
Ну и загнул ты, батенка. Прям от души)))))))))))))))))))))))))))
лично я даже запаха не выношу, для меня человек пьющий водку-дикарь!
Мне тоже не понять - это вы сдуру или спьяну?
Катя Вострых
Евгения Демидова второе, только молчать! никому неговори..
Катя Вострых Так и быть, молчу...
Мои женщины не пьют.
не пью вообще
Видимо рассматривают ее как альтернативу общению с мужчинами, либо как анастезию после общения с оными.
измените круг общения. или вы тоже очень выпиваете?
Вы говорите о ВСЕХ женщинах?? ? Мне Вас жаль - раз у Вас ВСЕ такие женщины.. . Представляю, насколько Вам с ними интересно.. . Хотя я думаю, что это не вопрос, а идиотский "прикол"... Развлекайся дальше.
Оля Кузьмина
Евгения Демидова реально пьют как лошади воду..
ты бредишь....))))))) )
Татьяна Крофт
кто "все" то? !
может, только кто-то из твоего окружения!
Вы, наверное, что-то перепутали. Такое даже мужчинам не под силу- не то, что женщинам.
Евгения Демидова да? я пью литр в день 11 лет
Анютик Межинская Вы такой значит крепкий, если 11 лет пьете- это с 19 лет-то? Андрей- этим нечего гордиться-ведь все материальное имеет начало и конец, а при таком напряге- это чревато.
Те, которые столько пьют, здесь не сидят, им не до глупостей )))
Странные у вас женщины..
Nurila Aimaxanova
так вам же нужен собутыльник, а не ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА
Чушь несёшь
Женский алкоголизм страшнее мужского и труднее лечится.
Обижаете женщин, чистый спирт.
olin_yaschik
Когда женщина выпимши, она такая загадочная.. . А вообще, нефик подбирать с помоек.
Вы видите, что отвечают Вам люди? Вам просто хочется знать общественное мнение или Вы провокатор или идиот!!!
Она пьяная такая пушинка! Вот и пьют.
Фу, гадость
был бы женщиной понял бы наверно =)
не все!!!!
ты общаешся с неправильными женщинами)
Что за чушь (((((?