Напитки
кто какую водку пьет?
фу
зеленая марка
Хортыця
Мягков
Путинка
"Абсолют" или "Финляндия"
Больше всего нравится "Белуга" ( но дорогая зараза !!), "Царская золотая" и представьте себе - обычная "Столичная" (Кристалл) . Считаю что в водке чем меньше всяких добавок, ем она лучше и качественнее, а добавками пытаются спрятать некачественный спирт.
пью водку редко а если пью то финланд
русский стандарт а из не дорогих-дипломат (с синей этикеткой)
Журавли
Правильно говорят Финляндия, хотя сама не пью и даже не выпиваю, ну просто стоит один раз понюхать, особенно грейфрут - не образуется такого омерзения, что понюхал спирт! И никто на нее никогда не жаловался!
пью воду из под крана
кипячоную :-)
Белое золото, и что подороже, ниже не опускаюсь.
Не пью, а выпиваю! Чуешь разницу? "Мягков" и "Хортицу")))
Как минимум качественную. А если марки, то белорусскую .Там стандарты будь здоров:)
Безалкогольную хD
Русский стандарт или Белуга, когда туго с финансами - Журавли
На самом деле, самая лучшая водка, которую я пробовала - это мятная финская, точно не помню как называется, но она одна такая. в ней 50%, но это настолько незаметно, что запивать практически и закусывать как будто не нужно!! ! а после так надолго остается вкус мяты - обалденно!! ! Поробовать точно стоит!! ! Оцените по существу ))))))))))))))
Наша Петровский сенат. Скока пили всякую зеленую марку и прочую блатную, но сошлись на мнении, что лучше этой по цене и по качеству нет!
литровую!
Калашников, знаю из чего и как делают поэтому ее.
Зеленая марка и Журавли
Никакую
"Курай".но лучше вино.
Пять озер иногда по праздникам.