Напитки

Можно ли выпить или съесть просрочку, и потребовать вернуть деньги т. к это просрочка? :D

Можно ли выпить или съесть просрочку, и потребовать вернуть деньги т. к это просрочка если есть чек? :D
Шынар А
Можно. Ёлки же возвращают если чек сохранился и две недели не прошло.
Колесникова Наталья
Лучший ответ
Ирина Кондратьева Как это? отпраздновал Новый Год и елку назад ?
нельзя
Оксана Вивдич Зайди в Ютуб и напиши там: Просрочка Патруль Нижний Новгород, и посмотрим что нельзя, а что можно
Увы... если вы съели - это уже не просрочка...
вот если потом вы отравитесь и докажете в суде
то деньги вернут )))
Чтобы вернули деньги это довольно-таки проблематично Вы должны отнести товар с не вскрытой упаковкой назад в магазин тогда вам предложат или товар не просроченный или просто вернуть деньги за товар Если Вы всё-таки съели этот товар то деньги вам вернут лиш в случаи нанесённого ущерба То есть вы попали на больничный или в больницу и у вас пропала трудоспособность и в этом случае лечение будет оплачивать не страховая компания а магазин продавший просроченный товар Так что ваша мечта съесть просроченный товар и получить за пустую упаковку деньги не получится даже если вы принесете вскрытую упаковку и запах будет отвратительный это будет уже проблематично получить деньги Под предлогом того что вы поменяли товар в упаковке
или съесть, или вернуть деньги
Если с аппетитом выпил и не сдох - то в чём тогда претензия и недовольство?
Вот если представишь свой отравившийся труп - то это уже очевидное доказательство и повод вернуть некачествнный продукт.
Татьяна Штанг
По-вашему: пусть лучше пузо лопнет, чем добру пропадать, да еще хотите деньги вернуть))
это называется "и рыбку съесть и нах@й сесть".
можно. Но не очень нужно тк можно отравится.
Akerke Kuralsyn