Напитки
что надо выпить или съесть чтобы не было перегара ! ?
Могу подсказать один способ как можно выпить и не будет абсолютно никокого запаха алкоголя! Немного хлопотно, но если сильно надо, то.. . Наливаете в рюмку водку, берете лавровый лист, поджигаете его и опускаете в рюмку, затем выпиваете! На вкусе абсолютно никак не отражается, но конфидециальность обеспечена!
размешать в кефире хмели-сунели
купить в аптеке спец. средство Есть там такие шарики серебряные, названия не помню, мужа выручали не раз
Мускатный орех, петрушка, зерна кофе.
Пожевать петрушку, гвоздику (приправа) , пару зерен кофе, мускатным орехом не злоупотребляйте (можно отравиться) , лавровый лист.. . И, как можно, больше жидкости, чтобы побыстрее вывелся алкоголь из крови.
лавровый лист
Молочный йобурт.
Кофейца попейте или лучше душ примите!
зорекс
закусывать хорошо надо и не будет перегара..
анти-полицай
Жувачку жуй, или кофе пей
Семечки
подсолнечное масло. 100% - без запаха. правда противно и потом день на толчке...
Ну народ Вы ещё ему салярку пить посоветуйте. есть приправа Гвоздика - только не жуй и не глотай. Вот лично меня 8 Гишники останавливали в таком состоянии и знаешь - РАБОТАЕТ Гвоздика.
Все советы с пожевать и съесть дают только временный эффект... Нужен комплекс действий. Кому интересно, то весь процесс описан подробно вот тут: https://zen.yandex.ru/media/beerlover/kak-izbavitsia-ot-peregara-5-metodov-kotorye-pomogut-ustranit-nepriiatnyi-zapah-5c01a63d4daee8059283248c

старый способ военных: 2-3 лавровых листа тщательно разжевываете и проглатываете, не очень приятно, но запах как после того как поел соленые огурцы
Не пить вообще)) ) воздержись...
можно масло подсолнечное, но не очень приятное ощущения после него, а можно листочек лаврушки пожевать тоже помогает
Несколько зерен кофе или сырую картошку помогает.
На сто грамм молока, щепотку соли, немного чёрного перца, сок половинки лимона, сок одного апельсина, три чайные ложки мёда, три капли сока лука, пять капель сока чеснока.
Алькаприм
какашку скушай... и дышни)))))))))))))