Напитки

Будет ли перегар от вина на утро?

Если одному человеку выпить 0, 75 вина вечером, в часов 11-12. То будет ли перегар на утро?
От организма зависит. Я - бокал пива вечером и утром, как из бочки. Муж - литр водки - утром хоть бы хны: яблочком пахнет.
Людмила Полякова
Лучший ответ
вино бутылками не пьют. от 1-2 бокалов за ужином никакого перегара нет
Если вы давно не пили, то, возможно, и не будет. Обычно пахнет сильно "на старые дрожжи"
Amina Sovetova
Если будешь пить всю ночь, то точно будет.)))
~Next To You~ *~*
Будет
с литра будет
Ольга Данилова
будет
смотря какое вино, если сухое, то может быть и не будет, а если какой нибудь кагор или бормолей то обязательно будет
Oksana Akay
зависит от вина и закуски
Будет, конечно, ведь перегар - запах не изо рота, а из желудка.
<<< Ирина >>> Из какого нахрен желудка ? Перегар из лёгких - крови.
Будет. За ночь выветриться не успеет.. Но, если холодный душ.. поесть-попить, зубки почистить-жвачку.. и молчком как огурчик.)
*согласен с ответом про особенности организма.
Елена Зюлина
вино бывает разное.... да и от закуски зависит. но выхлоп то будет по любому.... больший или меньший... но будет.
Юлия Тупикина
будет, если выпить много
От количества зависит.
Елена Фил
От двух бакаллв точно нет, проверено
Инрис Кирова
От хорошего вина под закуску не будет, но если шмурдяк на голодный желудок то полюбе будет
Луче не пей столько.... Выпейте по одной таблетки активированного угля до принятия спиртног из расчета 1тб. На 10 кг. Вашего веса и две тб. Обычного аспирина перед тем как пойдете спать
Наталья Е
Немного
если сухое, то не будет выхлоп (только натуральное )
Все зависит от закуси советуется закусывать лаймом или лимоном!!!
Утром точно будет. Даже после обеда останется заметно. Те, кто не пьют совсем унюхают. К вечеру только перестанет пахнуть.
не будет (если в меру выпить)