Напитки
Могу ли я кушать просрочку? И на какой опираться если будут претензии?
Претензии кого к кому?
Если слишком много и долго ее съесть, то ноги откажут... останется только одна часть тела на которую можно опираться..
да и то если повезет!)
русский язык не твой родной?
Не кушать, а жрать. Опираться можешь в случае претензий на любой. Научись мысли свои формулировать, а не жевать слова между ушей
о майн гот! претензии за то, что нашел на помойке тоже будешь оформлять?
Нет нельзя есть просрочку, и нельзя продавать но и нельзя есть она является собственностью магазина
А претензии от кого вы ждете, Владимир? От желудка?, ну да, спасибо конечно он не скажет, но на толчок точно обопреться придется.
Что Какой ?
Опирайся об столб и ешь, что хочешь...
Кто работает в магазине все покупают просрочку и норм! Претензию магазину !
судя по разделу напитки, опирайся на спиртосодержащие, живее будешь.
А зачем это делать, не понимаю, халява то пойму, смотря что и сколько просрочено.
законом не запрещено, есть можно, но лучше не надо
Если ты будешь кушать просрочку то ты не сможешь предъявить претензии.
Я пятерке ешь, вещь которая просроченая она бесплатная, если что-то скажут скажи давайте я оплачу, ты оплачиваешь они дают чек, и ты сможешь получить такую же продукцию и возрат денег, по программе за качество отвечаем
Где кушать то? Чисто технически, если есть рот, то можешь, если работник магазина, то нет конечно