Напитки
що будет если выпить одеколон
Если повезёт - голова болеть будет. Если не повезёт - зависит от степени невезения, вплоть до летального исхода.
Аромат будет не только снаружи.
про кекса и укропа смотрел ?
Значит так, рассказываю ...На срочной службе дело было ...30 лет тому назад ...ОДИН ЛИШЬ РАЗ выпили одеколону ( Цитрусовый, как сейчас помню ) и после этого ДО СИХ ПОР ( 30 лет ! ) не пользуюсь одеколоном, да и вообще, туалетной водой после бритья ...мутит .. Нет, ну мы хорошо его выпили ...
Будешь одеколоном вонять.
у тебя отравление.... понос, рвота
Твоя печень тебя задушит!
Обычное крепкое спиртное, правда с сильным запахом,
не отравишься, если немного.
Чем меньше запаху, тем легче выпьешь.. . "огуречный лосьон" пей, как бы с закуской.
Но лучше хлебнуть воды "до" и после"
не отравишься, если немного.
Но лучше хлебнуть воды "до" и после"
Дурь в голове,
Вонь изо рта!!!
а ни що. пей. все равно мозгов уже не будет.
ничего:) ) сестра моя пила в возрасте четырех лет, ниче, выросла вон красавица 185 см ростом))) ) пьет коньячек теперь))))
видел как бомжи храмают? ЭТО ОДЕКОЛОН!
Попробуй, узнаешь) )
или у алкашей спроси))
жить будешь, не боись!)))
пьяный будеш
Водой не разбавляй!! ! Будет плохо! Но сейчас рисковать не надо. Хрен знает с чего это сейчас делают. А если с метилового спирта? 100% смерть.
Отравление будет, блевать будешь во всю катушку, заберут в больницу желудок промывать, а потом в психушку . А нафига пить одеколон? Каждый дурак знает, что одеколон не пьют
будет кайф.