вот ниразу не пробовала одеколон )))
...НИКАКОЙ - не довелось ))) хихи :):)
но доче.. . а ей уже давно больше 21- нравится и текила.. . и виски двоной или тройной перегонки бессолодовый ...и ром...)) ) ( из перечисленных напитков - мне только ром по вкусу... виски - мне никак - самогон тройной перегонки и на травах у моего свёкора- даже сравнивать НЕчего... однозначно достойный напиток.. . только для дамы градус великоват.. . но вкусен он, именно в чистом виде - а не в коктейле... текилу пробовала.. . давненько единственный раз... раз вкус НЕ запомнился - значит НЕмой напиток.. . )))
дело НЕвсегда в плате... я эту текилу видела цветущую в тропиках... красиво.. . обворажительно - сказали, что и вкус соответствует.. . но пока ТАМ попробовать не довелось - как и одеколон здесь.. . )))
Напитки
А текила и вправду вкусом похожа на одеколон ? Или мне в баре подсунули левак ? Бар - недешёвый.
Подсунули левак. Текила похожа на самогон.
Нет, она не безвкусная. Что то чуть сладковатое, с сивушными маслами разбавленными в спирту. У нее своеобразный вкус, не знаю с чем сравнить даже, у коньяка другой привкус. Думаю вас не обманули, ну может разбавили водой))))
Одеколоном она точно не пахнет.... А вкус в нее скорее самогоночный
Текила вообще вещь безвкусная и пьется довольно легко, даже если без соли и лайма.
Одеколон? Неет, нормальная текила не отдаёт туалетной водой. И самогоном тоже. Вообще специфический вкус, дешёвая - ядрёная, более дорогая - мягкая и ароматная. Может и правда, с непривычки кажется, или текила не из самых лучших. Olmeca попробуй, неплохая текилка, легко пьётся даже без закуся.
Бар недешёвый. А вот текила.. . Или может всё-таки одеколон?
Нурова Раушан
Я текилы до этого никогда не пил, поэтому и задал вопрос.
Диана Петрова
Я тоже не пил.И не знаю, даже с чем сравнивать. Может вкус зависит от того, с чем её смешали? Сейчас даже в самых дорогих ресторанах мешают или наливают не то, что должно быть в бутылке. Лучше не рисковать, и купить пузырь в магазине. Для пробы. Что бы было с чем сравнивать.
левак 100процентов.
тебе налили черти что )))))
Одеколон пробовал?
Сильно однако ж...
Это или левак или с непривычки. Текила вообе напоминает по вкусу коньяк с древесным привкусом. что то в этом роде...