Расскажите, а что у кого есть в домашнем баре из спиртного постоянно?
Сегодня делал "инвентаризацию"
Коньяк - 3 вида (подарочный)
Виски - 4 вида
Вино - красное-3, белое 1
Шампанское - 2 бутылки (с НГ осталось)
Водка - 1,5 л (тоже кто-то принес)
Из своих напитков
вискарь, ликеры - 7 видов, настойки - 6 видов, своя водка есть (сделал как-то но не пьется)
Думаю, что бы еще добавить - чтобы под настроение было????
Напитки
Содержимое домашнего бара
У меня дома из спиртного только прополис на водке для наружного применения, бара нет.
Ольга Бояркина
ТАк тоже бывает
много чего (а пить то некому))))))))))) есть много водки всякой ящика 2)просто бутылочки нравятся красивые, текилы 2 вида, шампанское штук 5 разных, 1 кагор, красное вино и белое штук 6,один бренди, виски 2,коньяков штук 7 разных, недавно 2 хенеси купила. вдруг пригодится) хм) посмотрела сейчас ещё бальзам рижский имеется и с мари эл, ром одна бутылка осталась) вроде всё)
ааааа у умнице подсмотрела) самогон тоже есть) 3 литра! друзья привозили года 4 назад) а вот ликёра не одного (
ром темный и светлый, виски, коньяк, 3 вида ликеров, вино 4 вида по бутылке (а мало ли, кто из гостей не пьет сухое...) чекушка (мне на конд. нужды) водки и такая же коньяка, самогон... не считала, самбука, и 2 банки пива (с какого-то перепуга))))
Виски, джин, коньяк, вина, португальский портвейн ( в общем то, тоже вино, только крепкое), Мартини, ликеры, бальзамы.
Ольга Бояркина
Точно, надо джина сделать - на лето самое то в жару
Шампанское, сухое белое, полторы бутылки граппы, коньяк, бренди французское, виски 18 лет, ликер Лимончелло, бальзам астраханский, медовуха.
Большая часть подарена барышней, с которой дружу, прочее - друзьями.
Текила, коньяки (любимый - Камю ХО), водка, виски несколько бутылок, ром (и даже мамахуана из Доминиканы), вина - много, бутылок 20, французские и итальянские, шампанское... Наверное, можно еще что-нибудь найти в глубинах
У меня бар ломится: виски, джин, текила, кампари, абсент, водка, вина разные, шампанское, бехеровка.... + ко всему, полно домашнего вина в погребе.
Мы пьём очень мало. По 50г редко за ужином.
Не бухаю
упиться чтоль а если не пить то пропадет если долго стоит не в спец холодильике а в простом баре
Мартини с НГ осталось и Шампанское.
у меня только коньяк, вино, водка и настойки. (отличаются от водки тем, что количество градусов в них то больше, то меньше. ) А вообще я в этом не понимаю. Есть и ладно.
Ольга Бояркина
на мой взгляд - главное отличие настойки от водки - ВКУС
градусность вторична
Уморили ответы)) вино сорок литров (на февраль) коньяк в бочке двадцатке, спирт десять литров, добавляется по необходимости.
Какие у всех бары... А я не пью, и не тянет. Бара -нет!
Нет бара (
Лол, да я бы твой бар за недельку разорила. Потому и своего нет.
ббубулв
нехилый у вас бар)))
нет бара (