Напитки
Чем заполнить домашний бар? У вас какие напитки там стоят?
Вопросы Ваши подозрительны. Не, оно есть и много...
Анжелика Митницкая
Оцениваю, к кому в гости выгоднее нагрянуть!))
стоят подаренные годами -виски-коньяки-водки, их порой гостям подаём
покупаем вина, шампанские и их пьём иногда
на НГ купила ликёр, попробую единично привозные друзьями из стран ром, джин, текила, не пьём это совсем
у нас водка, коньяк, вино, мартини, шампанское и какие то ликеры... но .. мы все это не употребляем... стоит так, на всякий случай, вдруг кто в гости нагрянет... шампанское может и откроем на НГ
у меня есть канистра спирта и куча разных ягодок
Ольга Казанцева
Спирт, надеюсь, метиловый? Он более вкусный и забористый! Настоящие мужчины этиловый не признают, пусть его дамочки лакают!
У настоящих алкашей бара нет, они выпивают всё за один раз.
у нас еще немного "чухонских до-ковидных запасов"- раньше как-то всегда привозили.... но в основном остались ополовиненные ликеры.. и цельная ксу-ксу.... есть бутыль водовки Абсолют (оттуда)
у меня нет бара и спиртные запасы лечебные
Никаких и бара нет))). Вы наполняйте тем что для вас актуально, то что любите или что позволяет кошелёк.
Бара мне ещё не хватало, у меня в нём системный блок стоит.. В магазине бар, там всё есть. Пошёл и взял по ситуации чё угодно.
Всякие-разные, привезённые из поездок: английский джин, французский коньяк, португальский портвейн ( последняя бутылка, хнык ((, лимончелло, ещё какая-то настойка, армянское белое вино. В кладовке, поскольку в бар не помещаются, две бутылки игристого вина.
Тулепова Эльмира
Наталья, скажите пожалуйста состав Лимончелло, хочу сравнить с тем что у нас продают, купить хочу, да сомневаюсь)
"Хенесси", "Кьянти Мерло", "Князь Давид" 1978 года.
Стоят уже несколько лет, мы их не трогаем. А на Новый год покупаем каждый раз что-то новое.
Мне нельзя иметь бар, он больше двух дней не продержится!
У меня шампанское стоит, виски и коньяк, бутылочка красного сухого еще))
Коньяк для кофе и предписанное врачами красное вино. Ну еще пиво для кулинарии, оно только в холодильнике. Там же и слабоалкогольный кефир, летом еще и квас.
Нет у нас бара
я не алкаш бара нет и не нужен
Одна бутылочка сухого красного. Ничегошеньки больше
Пустые бутылочки
Свои настойки несколько видов.
Коньяк, виски, вино. Последние несколько лет ничего не покупаем, дарят клиенты. Уже и складировать некуда
Водка, коньяк, бехеровка, кампари, джин, мартини, игристое, красное сухое и полусладкое, крафтовые дистилляты разных производителей, несколько разных бальзамов
У меня в баре стоит ром, виски, коньяк французский и скоро появится армянский, водка, ликёр, вина и шампанское