Напитки
Сколько и какие напитки должны быть в домашнем баре, чтобы они стояли, но не выпивались просто так. А только когда захоч
Захочется и по -немногу?
что-то всегда стоит... неск. бутылок вин, порто, виски бывают, ром...
Как раз сейчас, муж с работы забрал и готовит ужин, пока жду, плеснула красного )
вот захотелось... конечно, понемногу
и, кстати, есть люди, которые не пьют вообще и умирают

вот захотелось... конечно, понемногу

Мартини бейлис Шеридан, Чинзано ( если найти ) Вино красное полусладкое Грузии например .немецкое пиво .
те которые пьете вы и ваши гости. количество определите нужное для вас.
"выпивается просто так" это как? не когда захочется, а когда насильно заливают? :))
какие можете захотеть
как то у меня литра текилы стояла полгода вместе с литрой черной икры. токмо гости и кушали их
Напитки в баре стоят только у не пьющих людей. И они не знают, что в эти бутылки уже давно налит чай.
В моем доме нет бара, мы не держим спиртное. К празднику покупаем вино, шампанское, а просто так не пьем.
разнообразными

не знаю.. у меня кладовка и кухня заставлена настойками своими.
Всё дело в том, что хочется всегда.
Просто так тоже нет. Открой календарь - то день строителя, то день матери, то день ракетных войск, то Николая святителя... И так каждый день. А то и по два праздника на день.
Повод есть всегда.
А начинается всегда с понемножку. К концу дня в овно!
Повод есть всегда.
Любые.
Только непонятно, а как это " не выпивались поосто так"...?
Я вот могу и просто так выпить. Вот просто встать, налить и выпить.
Ну, во первых: самогон на кедровых орешках. (потому что бережешь-долго готовить)
2.Самогон на малине. (плохеет от него, но вкусно)
3.Самогон на облепихе. (Так морду перекосит, что вторую не выпьешь)
4.Просто водка-для компрессов.
Всё остальное выкушивается очень быстро...
4.Просто водка-для компрессов.
У меня всегда стоят настойки в 3-литровых банках в процессе настаивания и в холодильнике уже готовые пару-тройку бутылок разных видов.
у меня дома около 200-230 "боевых единиц", не считая мини-бара.... и всё нормально... есть ВСЁ! периодически пополняется и обновляется.... есть даже виски (из Шотландии!) и коньяки из 80-х годов....
надо в баре иметь всё. а вдруг?))))))
кстати, то же самое и с сигарами.... люблю сигары... (понятно, что их в разы меньше)))))
надо в баре иметь всё. а вдруг?))))))
Людмила Козырева
Можно фото ?
у меня все есть и стоит оно годами-раньше было желание выпить сейчас его вообще нет, бутылку хенесси аж 3 месяца пили
Алкоголь вреден, особенно женщинам.
Светлана Демина
Жизнь тоже вредна.
Можно неделю не приходя в сознанье праздновать. При желании.