Напитки

какой алкоголь лучше всего покупать для домашнего мини бара,ценовые пределы до 2000руб за 1 бутылку)

Учесть свои предпочтения+ предпочтения девушек (вино белое десертное, красное сладкое, Мартини, настойка "клюковка" и "шоколад"..), для мужской компании (водочка 150-200 р, коньяк- хороший) . Я бы добавила Бальзам Рижский или Кашинский. Ну и там для красоты че нибудь
Галина Вырвыкишка
Лучший ответ
из напитков советую брать: виски, коньяк, вино
виски серите 1 дорогой (сингл молт) , 1 дешевле (бленд) ,
коньяк 1 настоящий (франция) , 1 экспериментальный (испания например)
вино обязательно по бутылочке сухого белого, красного, розового из франции италии австралии чили
полусладкие не берите
возможно десертное, сотерн

всевозможные ликеры, арманьяки, ром или джин, это уже от вашего вкуса зависит.

идите в магазин, где есть квалифицированные консультанты
Спортривный костю, кросовки Так помоему они называются :)
Лена Ханас
Виски. Можно употреблять с колай, лушче с яблочным соком, так даже практически не чувствуеться алкоголь.
Текила - большое разнообразие коктейлей, а можно пить шотами или со спрайтом (текила бум).
Разнообразный. Хороший домашний бар должен включать в себя напитки на разные случаи жизни. Вино сухое, вино десертное, вино игристое, коньяк, виски, водка. Если вы хотите сделать совсем серьезную подборку, то несколько стран по винам, основные типи виски - Хайленд, Лоуленд, Спейсайд из Шотландии, виски из Ирландии, бурбон. Арманьяк из французской Гаскони. Кальвадос, абсент, перно. Ликеры на фруктовой, травяной и сливочной основах. Текила и ром (хотя бы пара вариантов) .

Все зависит только от глубины кошелька :)