Напитки

Сколько минут нужно работать за 1 бутылку Кот дю Рон в разных странах?

В каждой стране мира создание вина – это всегда искусство.

История умалчивает о том, какой народ может считаться изобретателем виноделия. Во всех частях света люди научились изготовлять хмельные напитки, и у каждой цивилизации был собственный бог вина.

Но понятие "вино" в нашем сознании неразрывно связано со Францией.
Культуру виноделия французам навязали римляне в VI веке до нашей эры.

В наше время вина Франции считаются образцом, на который ровняются мастера других стран.

Кот дю Рон -> Côtes-du-Rhône, третья по величине французская винодельческая область.

"Côtes-du-Rhône" – приятное столовое вино, красное, розовое или белое, изготавливаемое из 26 разрешенных сортов винограда.

Сколько минут нужно работать за 1 бутылку Кот дю Рон в разных странах:
Дарья Копцева
Лучший ответ
Ирина Янковская Вот все говорят - Кот дю Рон, Кот дю Рон... А нам, котам, и Массандра неплохо идёт ))
я бы за бухло работать не пошла. ни в какой стране. это алкоголики пусть цену в бутылках себе назначают.
Ну, если прикинуть, что бутылка Кот дю Рон стоит 5 евро (за эту цену можно уже купить приличный Кот), то около получаса надо работать. Это во Франции. Бывает Кот дю Рон и за 3,50 неплохой, приходилось покупать, а бывает и по 20. Ну и зарплата у всех разная- от 10 евро в час и больше))).
В, общем, жить и пить хорошее вино очень даже можно.
Да некоторые бутылки стоят, как нам нужно год работать!
Тоже бы не пошел за напитки любые причем работать) Только за реальные деньги.
Olena Andruschenko