Напитки
Можно ли захмелеть от медовухи? (1 бутылки) Насколько она крепкая и вероятность опьянения?
Всё зависит от того, присутствует ли стаж употребления алкогольных напитков. С непривычки вас и с пачки кефира может вынести
Степень опьянения у всех разная. Знаю человека, который улетает с литра пива. Вдобавок и обоссытся во сне.
Как то раз под стол свалилась от 1 бокала. Тогда первый раз пробовала.
можно
Да! Крепость вроде небольшая, но лично я с двух бутылок медовухи начинала барагозить :)))
Медовуха как пиво, а улетите вы с одной бутылки - ваше дело :)
Можно. Она же сладкая, так что в голову сильнее дает.
можно
Еше при СССР наш геол. отряд шел маршрутом на Алтае. Вышли на пасеку, было очень жарко, попросили водички. Нас посадили под навес, поставили тазик с медовыми сотами, нарезали крупными ломтями теплого белого хлеба и выдали каждому по большущей кружке холодного ароматного напитка. Мы с удовольствием перекусили, поблагодарили хозяев. "Ну что, ребята, пошли дальше" - скомандовал я, встал и тут же меня повело и чуть не упал. В голове чисто, а руки-ноги не слушаются. В таком же состоянии и трое моих спутников. Хозяин и хозяйка уложили нас в холодок на сено. и продолжить маршрут мы смогли только на следующий день. Так я узнал, что такое настоящая медовуха. Кстати, вечером пасечник показал нам оригинальные ловушки на медведей, постоянно посещающих пасеку и свежевыделанные медвежьи шкуры.
а ты проведи эксперемент
конечно, можно. как правило медовуха довольно крепкая штука.
от глотка можно
есть медовуха с крепостью водки а есть пива