Напитки
Можно получить белую горячку если выпить слишком много алкоголя (1 бутылку вина (на 70 кг))?
если сразу залпом
Нет. Можно только уснуть.
Да что-то вы фигню какую-то выпили.... Хотя, если вам лет 12,то можно внушить себе, что и белочка пришла...)
Бутылка вина это ни о чем. Даже не опьянеешь толком если закусывать.
Не, для белочки как минимум пить нужно долго и упорно. Не обязательно годами, достаточно иметь предрасположенность и устроить хорошую интоксикацию. И резко завязать.
нэт . максимум появятся вертолеты
Нет. Если выпьете даже из горла, то просто сильно опьянеете. Белая горячка приходит после 1-2 недель запоя водкой. Через 2-3 суток. После того, как человек внезапно бросил пить.
Даже если выпьешь 5 таких бутылок белки не будет. Она приходит ТОЛЬКО с запоя в период резкой завязки.
Белая горячка - психическая болезнь, возникающая на 4-й стадии алкоголизма...
Про стадии - можно погуглить в Инете. С одной бутылки (пусть и очень крупноразмерной) - не возникнет...
Нет. Белая горячка о которой все шутят, заболевание, которое не так просто получить. Проще говоря, для начала надо стать реально запойным алкоголиком с многолетним стажем. Потом уйти в запой, Потом дойти до состояния, когда организм уже больше алкоголь не воспринимает и вынужденно остановить пьянство. Вот тут и происходят проблемы с мозгом, известные, как белая горячка, в простонародье белочка. В общем если кратко, единократно напившись такого не получишь.
отравление-возможно.
Существует 5 стадий алкоголизма: 1. потеря контроля над количеством выпитого яда. 2.похмелье. 3.запои. 4. "белая горячка". 5 деградация личности. Алкоголизм лечится проще насморка, если человек осознал, что он больной и искренне желает пройти курс лечения.
И это много??? Да я как-то пару бутылок вина выпила, и еще хотелось. 0,7 вискаря могу выпить, и ничего не будет.
Анастасия Белобородова
Алкоголизм лечится проще насморка.