Есть декоративная деревянная полочка для вин.
Постоянно заполнена итальянскими винами (муж там часто бывает)
А в баре стоит кагор красивый (из России привезли) , амаретто, рижский бальзам (привезли родители) , бехеровка (привезла дочь) , разные виски...
Напитки
А у вас дома есть мини бар? какие там напитки?
У меня не мини, у меня макси.... а там все, начиная от водки, коньяка, и заканчивая шампанским....))) Ракы, Ракия, Чача-это просто напитки, которые привозят из всех поездок (штук 50 бутылок стоят!)....
У нас дома ничего более алкогольного, чем кефир, нету!) ) не держим. Покупаем только на какой-то праздник.
У меня бар скрытый есть, сама нахожу с трудом (муж завязал давно, но береженого как говорится бог бережет) прячу все спиртное, но знаю точно есть коньяк и водка (вспомнить бы где) , держу для гостей.
У меня нет бара, но напитки есть разные! Несколько видов и разных градусов, хотя я люблю не больше пяти градусов! )
Какой там бар- 3 бочёнка виски, анисовая водочка, абсент. Всё руками делано.
Нам нельзя заводить бар, постоянно кто-то заходит и все выпивают
да чего там только нет, ведь я не пью
Коньяк, вино итальянское
я предпочитаю напитки на букву "Ш" - шампанское, шнапс, шамогон, шпирт...
ага. самогон, - остальных и в магазине хватает
ну у меня совсем не мини.... правда некоторые экземпляры приходиться прятать от некоторых гостей))) в основном это вино, коньяк, ром, виски, чача и самое любимое (друг привез из мексики) текила со змеей внутри бутылки и китайская водка (тоже со змеей). люблю больше не количеством брать, а качеством. еще есть одна бутылка, которая стоит уже лет 15 у меня-открыла-понюхала-спиртягой тянет, но попробовать не решилась.... родители нашли на море в египте. там вообще не понятно что... просто выбит герб и все.