Напитки

А у вас есть дома "дежурная" бутылка какого-то алкогольного напитка?

только у тебя картинка неправильная, не это мужчины представляют за распитием )
Ольга Кокорева
Лучший ответ
Розалия Сабитова ахах, да, верно!
Бар с напитками. Различные сорта виски, коньяка, джина, рома и текилы. Бутылок сорок примерно, часть уже открытых. Водку не пью.
Бутылка армянского коньяка и бутылка Бейлис (а) давно стоят...
****adaika**** Adaika
Гоним Самогон!
Полно. Бутылок 30-40 наберется, поискать по разным шкафам.
Мы непьющие, они не расходуются
всегда есть большой выбор разных вин, виски, бренди, коньяков, джинов, ромов, ликеров.
дежурные вина, бренди, коньяк, ром, несколько ликеров в кухне для приготовления блюд используются
Ольга Исакова
у нас бар, всего полно, но они не дежурят, дополняю при случае и далее стоят,
вот думаю, может сегодня на ужин чего бокальчик принять, давно не принимала, а то холодно, дождливо и грустно у нас? чего не решила пока
Розалия Сабитова У нас в Подмосковье дожди уже несколько дней. Дождь капает с небес так непрерывно, словно бы пытается восполнить запасы воды в полупересохших за лето реках. Порывистый ветер раздраженно бросает капли дождя в лицо.
В Москве ничуть не лучше - на Выхино Наушниковый Король возле метро укрылся под мостом, поглубже укутавшись в пуховик.

А вы с какого региона?
у нас там несколько таких бутылок есть.. и коньяк и водка и вино и вроде мартини... стоят уже и не помню, как давно... как то хотела утилизировать что то (срок годности и все такое), посмотрела срок годности- не ограничен.. ну пусть и дальше стоят.... мы не употребляем
Anita Gre
Крепкие стоят чуть ли не годами. Вино и пиво быстро уходят)
†•λҿҏᾇ•† †
водка дешёвая - на настойки и компрессы и ещё ликёрчики самодельные
не ставлю лайк изза картинки
Нет. Зачем? Не держим в доме алкоголь
полный бар
У меня, как у Винни-Пуха мёд.
И не одна....
Nurgul Alsherieva
И не одна. Раньше из поездок привозила спиртное. Так, уже лет 7 в баре стоит английский джин, лет 6 французский коньяк, лет 5 - португальский портвейн.
Розалия Сабитова ого, это серьезно
есть и не одна
есть но немного-редко пьем очень..
Princess Charming*))
Ничего не стоит. Да и пью я раза 3-5 в год. А если поставить, то через несколько дней будет уже шестой раз.))))))) Ведь станет же интересно, а как на шестой раз будет. Вкус изменится - нет? А действие? А болеть с похмелья по прежнему не буду или тогда буду. А алкоголиком стану или еще нет. ))))))
Мария Пыстина
Пару декалитров сэма наберется.
Майя Цыганова
Бутылок 20-ть разного виски.
Та Самая
Знаешь в чём разница между алкоголиком и редко пьющим человеком? У алкоголиков запасов спиртного нет, всё сразу подчищается
Настенька* Валерьевна(_) Следуя Вашей логике я алкоголик, хоть и не пью практически)))
Свои настойки.. смородиновая, вишневая. малиновая и еще кое какие...
Mari Arsentieva
Коньяк почти 3 года стоит.
Наталия Егорова и никто не зашел 3 года?
Бутылка водки и Коньяк
Полно, у нас дома никто алкоголь не употребляет, мужу регулярно на работе приносят. Раз в пару месяцев сдаю в местный магаз за полцены)
Анна Сачкова
да. годами стоит .
0.5 беллантайза
Наталья ------
Коньяк добавляю в кофе и т. п., и виски подарил кто-то
Обязательно, и даже не одна
стараюсь со скидкой, по Акции! сейчас..
Ал
Александра
Александра у меня друг... зимой зашел в подъезд в поисках компании и общения.. и встретив бухающих подростков, воскликнул... "бля буду кто это здесь!".. так он понял что время не только лечит, но и меняет всё в принципе)))
нет, сейчас в магазинах ни с чем нет проблем
Две!)
Маша Жук
Да, есть. ) 0,5 хорошего Егеря. 0,5 Бехеровки и Горького листа 0.5
Помогало не раз в медицинских целях
Есть) Медовая с перцем "Бульбашъ" для тестя) Любимая его)