Напитки
Скажите пожалуйста, в Москве есть заведения (бары) в которых напитки 2 по цене одного, в выходные дни
Да! Иди в бомжатник, цены ниже в 2 раза и более.
раньше было в "Че" сейчас незнаю
Хард рок кафе!! !
ИДИ В ЛУЧШИЕ БАРЫ МОСКВЫ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!! !
Бар T.G.I. friday's
Бар, в который приходят, что бы действительно развлечься и напиться. Тут шумная весёлая обстановка. Официанты одеты, в смешные шапочки к одежде привязаны колокольчики. Все они шутят, смеются и помогают веселиться вам.
Клуб-кафе R&B cafe
Очень многие, зайдя в этот клуб, не могут покинуть его стены, не встретив тут рассвет. Ди-джеи очень часто экспериментируют с музыкой, и это очень нравится клиентам, тут часто проходят зажигательные пляски. В клубе есть множество гамаков, на которых можно повалятся, и расслабится после очередного бурного танца. Летом работают площадки на открытом воздухе.
30/7
Бар, который славится различной выпивкой. Тут есть большое количество, спиртных напитков, много разнообразных видов рома, и коньяка. Для людей, которые не пьют тут можно подобрать коктейль. Порции готовят большие. В этом баре совсем нет кухни, поэтому покушать вы сможете, только в том случает, если закажите еду в соседнем ресторане.
Водка-бар
Бар с очень красивым интерьером. На потолке красуются красные звёзды, туалетная комната оформлена гжелью, на стенах висят плазменные телевизоры. Очень многие заходят сюда, что бы попробовать фирменный напиток, водку и закусить маленькими вкусными штучками которые напоминают суши.
Бар T.G.I. friday's
Клуб-кафе R&B cafe
30/7
Водка-бар