Напитки

Тем кто часто ходил в бар

В баре есть еда? В баре реально взять безалкогольное пиво, а также швепс?
А моём баре только закуски.
Безалкогольное пиво есть и швепс тоже.
Индира Камчыбекова
Лучший ответ
Снял тёлку, подцепил хохловирус....
да. реально. в детском баре
Они все РАЗНЫЕ)) есть такие, где и отдельные кабинеты, и караоке, и сауна с бассейном и бильярдом)). Принесут на блюдечке всё, что угодно, хоть чёрта лысого, хоть Дженифер Лопез живую. Любой каприз за ваши деньги)) В Варшаве, например, видела такой бар. За стенкой- всё для ВИП персон с деньгами.
Zuhra Gubaeva У вас нервы не в порядке. Через каждое слово у вас смех проскакивает. А у вас стаж приличный, по отдельным кабинетам и по саунам вас видимо много водили.
был у нас пивной крафтовый бар Йо-хо-хо. Там было только пиво. И этом мне нравилось, взял бокал и пей.
а потом сменился формат, там стали готовить и продавать жратву.
Всё. Пипец. Ходить не хочется. Смиенился контингент, сменилось настроение. Не стало людей, которых радует вкусное пиво, голодающие пожрать приходят...
Анюта Терещук
В обычных барах обычно нет. В них ходят пиво выпить, а не обедать. Поэтому из еды там обычно только приложение к пиву.
Анна Кессель
есть, но лучше есть в кафе
Елена Илющенко
Смотря какой бар, есть и такие бары да.
Sweta Yarigina
Есть всё, еды нет.
Когда-то очень часто ходила - на работу. Не знаю как сейчас, но лет 10 назад от пива там было только название. Самое дешёвое пиво нещадно разбаляли водой из под крана. Закуски были в изобилии - шашлык ( как не странно, но очень вкусный), разнообразная сушёная рыба, свежие овощи, картошка фри. В общем к нам приходили не поесть, а провести время.
Из еды только чипсы и снеки, в лучшем случае салат.
Обычно есть холодные закуски. Беалкогольное пиво - нет. Швепс не знаю что такое. Мы про бар говорим или детскую кулинарию