Сам работал барменом 5 лет и всегда готовил коктейль при госте. Но ведь рестораны и бары бывают разные: есть с рабочей барной стойкой (куда можно присесть) , есть без рабочей барной стойки (просто стеллаж-витрина)... ведь сидя в ресторане Вы не станете вставать из-за стола и не будете стоять у бармена над душой пока он Вам готовит коктейль, а просто доверитесь бармену и официанту? !
Ну а при рабочей стойке конечно можно и понаблюдать за процессом, тем более что действительно профессиональный бармен не станет от Вас что-либо скрывать. Ведь хороший бармен зарабатывает чаевыми, а не леваком и недоливом.
Ходите в хорошие бары)
Напитки
А коктейль в баре приготавливает бармен при вас, или отвернувшись и закрыв процесс спиной? Такие прохиндеи!
Должен приготовливать буквально на глазах клиента. Ели он от Вас "нычкарится", Вы вполне можете пожаловаться старшему администратору или хозяину - больше связываться с Вами прохиндей не будет, он на других отыграется. Себя нужно уметь защищать, только культурно, без скандала и оскорблений. Удачи!
При вас) они сначала льда положат побольше, а потом алкоголя поменьше)
только при вас, а если бармен - профессионал, за ним наблюдать очень интересно
А если коктейль будет готовить не при мне, так я его и пить не буду. Не известно, что бармен туда добавит. А вдруг потом под белы рученьки выведут. Стыдобища- то какая.
Это всё предвзято, никто Вам ничего лишнего не нальёт.
Анастасия Сурикова
Ну,вы хватили,лишнего!В Тунисе,в шикарном отеле,такой подали коктейль "Малибу"-близко не тянет.!Потом "Мохито" -тва же история,я попросилп приготовить при мне -другое дело!