Напитки

Бармены !Помогите плз придумать коктейль методом ШЕЙК, (основа модификатор,наполнитель) в харикейне

прям новый что ли придумать?: )
пробовать надо... вискарь за основу мл40-50, сироп какой нибудь сладенький мл 30(я бы взял кокос или смесь абрикоса и апельсина) , ещё ради интереса попробовал бы личи... за основу колу скорее всего, и дольку лайма туда выжал и бросил что бы коктейль получился более сбалансированный! что бы это дело в харикейне смотрелось вместе со льдом положил бы туда очишенные круглешки апельсина.. .
честно хз но я бы попробовал в такой харикейн с апельсином и льдом добавить 50водки 30сиропа маракуя и залил бы всё это дело спрайтом.. .
Ты поэкспериментируй.. Напиши что придумаешь! интересно!:)
Алтынай Айтасова
Лучший ответ
А мне вот интересно - *за основу колу скорее всего, и дольку лайма туда выжал и бросил что бы коктейль получился более сбалансированный! что бы это дело в харикейне смотрелось вместе со льдом положил бы туда очишенные круглешки апельсина* - это предыдущий автор написал ...
Не могу никак понять - КАК должны смотреться *круглешки* апельсина в коле ?!?Их там и видно особо не будет, а если в колу личи добавить - она мутная станет и похожа на ****:)) , если б я не видела, что лили, в жизни у бармена такое не взяла :))))))))), да если б видела - тоже не взяла бы :)))) . ХИХ 3 раза ...

Не понимаю, что думать? Настольная книга бармена - найди в гугле и скачай, есть бесплатные ссылки .
Или в твоем заведении премии за новые коктейли дают ? :))) Поделишься ? ))
О.
Ольга .....