Напитки
Только что заварил себе чай... Гринфилд какой-то...
раствор получился очень похож на раствор марганцовки... ээ... вот сижу и думаю - пить или не нада? :)))P.S. и еще - если это все-таки марганцовка - что будет, если я все-таки выпью этот чай?P.S.S. если меня долго не будет - значит я там... нуу... там... в ЭМЖО
Чай наверно красный, с виноградом, "Festive Grape" называется? Тогда пей, не бойся, он вкусненький очень, сама пила.... А марганцовки много пить нельзя, можно ожег получить!!
марганцовка ещё никому не вредила! (в разумных количествах))
ва всем бабы виноваты! )))) подделки продают вместо чая!
Выпил бы лучше "БЕСЕДА" и беседовал бы на здоровье.
Татьяна Родченко
Супер!!!!
Получше "Липтон"а" чаек сей будет.
Это наверное КАРКАДЭ у тебя.
От него давление может снизиться* усиленно так взбивая перинку*
Светлана Лобанова
Каркаде на потенцию влияет?
этой марки чая много разных фруктовых. Мы постоянно покупаем малиновый - очень вкусный.
может чай фруктовый поэтому и цвет такой
Хороший чай, просто с какой то экзотической добавкой--я пью и жива...
наверное гринфилд какой-то цветочный раз цвет как у марганцовки.... а чем пахнет-то хоть? попробуй понюхать... если не стошнит-то можно пить.. . а вообще ты какой чай всегда пьёшь? или это первый раз? почему тогда сменил проверенный?
Очень даже хороший чай! Я пробовала малиновый чай гринфилд... так же цвет))) Приятного)
да, Санек.. . был бы похож на зеленку - наверное не задумываясь выпил бы... ыы)) ) приятного тебе
до дна до дна до дна ...живой ?
Гринфилд- классный чай! А заварили вы, наверное чай с виноградом ( не помню как называется) . Приятного чаепития!
наверное чай с виноградом
На упаковку посмотри :), наверное - виноградный?