Напитки
Хотели с женой купить чай Гринфилд. Но в магазине их столько, что глаза разбегаются. Просим посоветовать.
Купите подарочный набор, в нем всех видов по несколько пакетиков. попробуйте и выберите для себя самый вкусный.
Голдден Цейлон
Мне очень нравиться с чабрецом- на упаковке приятные лиловые цветы. Для меня это было приятное открытие! Хотя вам верно написали, что ассорти вам поможет выбрать. Мне с ананасом и лотосом категорически не понравились.
Гринфилд стал очень невкусный.
У них хороший черный, китайский, не в мешочках.
Чтобы выбрать "свой" , надо попробовать все! "на вкус и цвет... ". Мне нравится ЗЕЛЕНЫЙ С ЖАСМИНОМ.
Мой любимый чай) Я наверное пила все.
На мой вкус самые лучшие: с чабрецом "Spring Melody", "Green Melissa" зелёный чай с мятой и "Creamy Roibos"
с барбарисом неплохой
я пью. зелёный
Мне нравится белый китайский с манго)) ) Но на вкус и цвет товарищей-то нет!
А мне нравится красный виноград, и зелёный с ананасом.
если любите фруктовые чаи - summer boucket или chrismas mistery
Гринфилд в пакетиках не чай, а дерьмо !
Чай должен иметь натуральный вкус, а не трава с кучей химических вкусовых добавок. С таким же успехом можно в воде развести барбариски, ириски и прочие сладости, вот вам и напиток с нужным вкусом.
Хороший чай стоит дороже, чем все это фуфло в пакетиках и заваривать его надо в чайнике, а не в кружке. Церемония чаепития-это искусство. То, что делают большинство, надругательство чистой воды.
Матэ вкусный. Но лучше стоит поискать в упаковке под размер обычной коробки шоколада, в этой упаковке 20 сортов, вот там можно побалывать свой вкус. Очень приятное разнообразие.
с лотосом-успокаивающий
слушай свой внутренний голос!!!
Сентя (Sencha), с бергамотом (erl-grey), С ананасом, белый чай, оолонг (улун) , вобще там все вкусные кроме однго: один дёгтем воняет (((((
мне очень нравится с бергамотом и вообще гринфилд мой любимый чай )
мы с мужем очень любим пить зеленый чай с мелисой, очень освежает в жаркие дни)))))
может еще посоветовать как в туалет сходить это же смешно вы даже чай не можите выбрать
Вкусный любой чай гринфилд